Воронежцев приглашают на встречу с дочерью поэта Роберта Рождественского

Екатерина Рождественская встретится с читателями в книжном магазине «Амиталь»

31.03.2021 19:16
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поэт, писатель, переводчик и дочь известного поэта Роберта Рождественского – Екатерина Рождественская – снова приедет в Воронеж для творческой встречи с читателями. Мероприятие состоится в книжном магазине «Амиталь» (ул. Пушкинская, 2) в пятницу, 2 апреля, в 15:00. Вход свободный. Возрастное ограничение 6+.

— У Екатерины вышла книга в феврале, — рассказали в магазине «Амиталь». – Но мероприятие в принципе не привязано к этому поводу. Екатерина и о книге расскажет, и на вопросы ответит.

Справка:

Екатерина Робертовна Рождественская — дочь поэта-шестидесятника Роберта Рождественского и критика Аллы Киреевой. Она известна как фотограф, бывший главный редактор журнала «7 дней», профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков, журналист, художник-модельер. Как фотохудожник Екатерина Рождественская известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция», которая публиковалась в журнале «Караван историй».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.