На выезде из Воронежа образовались километровые пробки

Воронежцы массово выезжают за город

08.05.2021 15:56
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12665
  

При выезде из Воронежа в сторону Курской трассы затруднено движение на проспекте Патриотов. Пробка протяжённость около трёх километров образовалась днём 8 мая. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты».

Затор начинается от улицы Героев Сибиряков и тянется до поворота к микрорайону 1 Мая. На прилегающих улицах — Перхоровича и Комарова — движение также затруднено. Скорость транспорта на некоторых участках не превышает 3 км/ч. Пробка есть и в обратном направлении – от Тенистого к Юго-Западному рынку.

При этом дороги города в целом свободны. Причиной пробки, скорее всего, стал массовый выезд воронежцев из города. Аварий на проспекте Патриотов, судя по данным «Яндекс. Карт», нет. Погоду также можно назвать благоприятной для автомобилистов.

Отметим, что 3 мая на въезде в Воронеж с Курской трассы также без видимых причин образовался затор длиной около пяти километров. Автомобилисты винят в пробках светофоры, которые работают без учёта реальной дорожной ситуации.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.