В Воронеже снова перекроют виадук у «Работницы» 

На путепроводе будут укладывать новый асфальт 

31.05.2021 15:20
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11149
  

Виадук у «Работницы» и пересечение улиц Ленина и Урицкого перекроют с 23:00 понедельника, 31 мая, до 6:00 вторника, 1 июня. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Воронежа.

За 7 часов на путепроводе и съездах с него планируют уложить верхний слой дорожного покрытия. Планировалось, что эти работы проведут на выходных, но дорожникам помешали дожди.

С 7 мая власти открыли движение по 4 из 6 полосам виадука — на оставшихся специалисты ещё заканчивают работы. В связи с этим 24 автобусных маршрута вернулись к прежней схеме работы, но пешеходов на путепровод пока не пускают. Когда участок откроют полностью, чиновники не раскрывают.

Реконструкция путепровода началась в октябре 2020 года. По контракту на работы у подрядчика есть полтора года, но власти почти сразу заявили об открытии виадука раньше срока. Сначала чиновники называли январь, потом март, конец апреля и, наконец, начало мая. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.