Стала известна цена билета на новый воронежский аттракцион

Троллей откроют раньше срока 

28.07.2021 16:06
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11990
  
Стало известно, сколько будет стоить полёт на воронежском троллее

Первый в Воронеже троллей ещё не открылся, а мошенники уже начали продавать билеты на него по цене вдвое ниже реальной. Информация об этом появилась на страницах аттракциона в соцсетях.

Аферисты предлагают воронежцам встать в очередь на катания за 500 рублей и обещают, что она пройдёт быстро.

В компании, которая курирует проект, корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что с понедельника по четверг пролететь на троллее над водохранилищем можно будет за 900 рублей, с пятницы по воскресенье — за 1200 рублей.

Покататься на аттракционе могут дети старше 10 лет, но до 18-ти их должны сопровождать родители или совершеннолетние опекуны. Также есть ограничения по весу: от 45 и до 120 кг.

Троллей планируют открыть не 1 августа, как сообщалось ранее, а в пятницу, 30 июля. Автор проекта Сергей Слабунов уже проверил работу аттракциона.

Напомним, мужчина выиграл грант на 3 млн рублей на строительство троллея, но не дождался федеральных денег и начал возводить аттракцион на свои средства. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.