Автомобилисты сломали шлагбаум, чтобы «выпить и насорить» в Центральном парке

Въезд на личных машинах в бывший «Динамо» запрещён

28.01.2022 08:09
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы пожаловались на заезжающих в Центральный парк автомобилистов

Воронежцы не первый год жалуются на автомобилистов, которые заезжают в Центральный парк, несмотря на запреты. По словам читателей «МОЁ! Online», этой зимой нарушители раскатали дорогу «через деревья и сугробы» со стороны улицы Ипподромной.

— Это при том, что огороженная зона, судя по табличке, является особо охранной природной территорией! Так рваться в парк, чтоб укатать его, выпить там и насорить! Просто возмутительно! — жалуются «народные корреспонденты». — Можно ли поставить шлагбаум или бетонный блок сразу у въезда в «Динамо» с Ипподромной?

В городской администрации корреспондентам «Ё!» рассказали, что шлагбаум на въезде со стороны указанной улицы устанавливали. Подрядчик огораживал и въезд со стороны переулка Здоровья, а также устанавливал КПП. На эти и другие работы из городского бюджета выделяли более 4 млн рублей.

Но шлагбаум у въезда с Ипподромной сломали. Теперь управление экологии просчитывает стоимость полного ограждения парка с этой стороны. Проще говоря — установки забора. Возможно, бывший «Динамо» от автомобилистов спасёт только он. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.