В Воронежской области зарегистрировано четыре миллиардера

В Воронежской области зарегистрировано четыре миллиардера

21.08.2007 14:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2425
  

Интересные статистические данные сообщили на днях в управлении федеральной налоговой службы. Четыре индивидуальных предпринимателя области подали декларации за 2006 год с указанием доходов свыше одного миллиарда рублей. Эти цифры вполне сопоставимы с годовым бюджетом города, который составляет сегодня около семи миллиардов рублей.

Ещё пятеро предпринимателей заработали за год от 500 миллионов до миллиарда рублей. В прошлом году таких счастливчиков было трое. А годовой валовый доход от одного до десяти миллионов рублей имеют 1277 воронежских предпринимателя.

Всего же налоговую и бухгалтерскую отчётность в 2006 году подали более миллиона человек. Наибольшую прибыль принесли своим хозяевам такие сферы как строительство, недвижимость, оптовая торговля и ценные бумаги.

Кстати, для того чтобы получать зарплату в 100 — 200 тысяч рублей в месяц (полтора — два миллиона в год), вовсе не обязательно открывать собственный бизнес. По данным кадровых агентств, такие деньги готовы платить, например, московские компании директорам своих региональных филиалов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.