Успенская в Воронеже: «Хоть я и считаюсь американской гражданкой, обожаю Россию!»

На концерте королевы шансона в «Event-Hall»18 марта побывали несколько сотен беженцев из Донбасса

20.03.2022 16:49
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любовь Успенская в Воронеже выступила с серьёзными травмами 

Легендарная Любовь Успенская выступила в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 18 марта. Королеве шансона аплодировали не только воронежцы, но и несколько сотен жителей ЛДНР, которые временно проживают в Воронеже – при поддержке Благотворительного фонда Группы компаний Хамина и заместителя главы администрации по социальной политике Надежды Савицкой их бесплатно пригласили на концерт.

Артистка, которая через два года справит свой юбилей, выглядела, как всегда сногсшибательно. Для выступления она выбрала серебряный комбинезон в пайетках и босоножки без каблука на высокой платформе. В начале выступления Любовь Успенская призналась – на сцену ей пришлось выходить с травмами.

-- Сольные концерты – это большой праздник лично для меня, - призналась певица, - Мне так не хватает этих встреч! Я сломала палец на ноге – это же такая мелочь, это же не голос потерять! Как я могла сегодня отменить концерт из-за того, что какой-то палец на какой-то моей ноге сломан? В ребре у меня тоже трещина, но ничего, таблетку приняла! Главное, голос есть!

Также дива российской эстрады, которая, как известно, много лет живёт на две страны, Россию и США, призналась, что гордится своей родиной.

-- Россия — самая достойная страна! Я хоть и считаюсь американской гражданкой, я горжусь тем, что я живу и работаю в России. Обожаю эту страну, наш народ, наших детей и наш - российский менталитет!

Поклонники соскучились по своему кумиру, в предыдущий раз Любовь Успенская приезжала в столицу Черноземья три года назад. Поэтому концерт «По полюшку», который продолжался более двух часов, получился очень душевным. Кстати, Воронежская область имеет особо значение для Успенской ё и потому, что многие хиты написал для неё наш земляк, композитор Игорь Азаров из Павловская. Это, например, песни: «К единственному нежному», «Горький шоколад», «Карусель», «Пропадаю я!».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.