Проблемный переход у мехзавода снова закрыли на ремонт

Недавно отремонтированные ступени в переходе оказались почти полностью разрушены

21.04.2022 19:03
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Проблемный переход на улице Ворошилова в Воронеже снова закрыли на ремонт

В подземном переходе у мехзавода на улице Ворошилова снова ремонт. 21 апреля вход в переход закрыт. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила читательница.

Народная корреспондентка рассказала, что вход закрыли только с одной стороны. Также женщина прислала несколько фотографий из перехода. На них заметны разбитые ступени и провисающий потолок.

 

Жалобы на состояние перехода, который открыли после масштабного ремонта в декабре 2021 года, приходят в редакцию регулярно. Несколько дней назад в мэрии нам сообщали, что часть работ по недавнему ремонту перехода не принята и не оплачена, в том числе общестроительные работы. Причиной стали замечания заказчика (городских властей) к части выполненных работ.

Сегодня в городской администрации нам рассказали, что подрядчик, занимавшийся ремонтом, приступил к исправлениям по полученным замечаниям. Судя по всему, это и стало причиной закрытия одного из входов в переход.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.