Два автобусных маршрута изменятся в Воронеже

По обновлённым схемам будут ездить автобусы маршрутов № 14В и 58

24.04.2022 09:29
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22267
  
Два автобусных маршрута изменятся в Воронеже

Схема движения двух автобусных маршрутов будет изменена в Воронеже с 25 апреля. Об этом сообщил единый оператор городских пассажирских перевозок.

Автобусы маршрута № 14В будут теперь ходить от остановки «Больница № 8» (разворотная площадка для разворота и стоянки автобусов на улице Ростовской, 90кб) по дороге на Больницу № 8, далее по улицам Корольковой, Ростовской, Корольковой, Новосибирской, Лебедева, Ленинскому проспекту, улицам Богдана Хмельницкого, Панфилова, Куйбышева, Калининградской, Планетной, Сельской до остановки «Улица Сельская» (разворот автобусов без пассажиров у дома № 2Ш по улице Сельской). 

В обратном направлении: улицы Сельская, Планетная, Калининградская, Куйбышева, Панфилова, Богдана Хмельницкого, Ленинский проспект, улица Лебедева, Новосибирская, Корольковой, Ростовская, Корольковой, дорога на больницу № 8.

Маршрут № 58 будет направлен от остановки «Улица Перхоровича» (площадка для разворота и стоянки автобусов на улице Любы Шевцовой, 34А) по улицам: Перхоровича, Южно-Моравской, Космонавта Комарова, Олеко Дундича, Героев Сибиряков, проспекту Патриотов, улицам Героев Сибиряков, Матросова, Острогожской, по дороге на Сады Дальние до остановки «Сады Дальние (остановка № 13)» (площадка для разворота автобусов на улице Лесной, д. 18).

В обратном направлении: по дороге на Сады Дальние, по улицам Острогожской, Матросова, Героев Сибиряков, Олеко Дундича, Космонавта Комарова, Южно-Моравской, Перхоровича.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.