Стало известно, кто из читателей «МОЁ! Online» получит деньги за лучшие народные новости

Редакция еженедельно награждает авторов самых интересных и важных сообщений от читателей

20.06.2022 13:02
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Редакция «МОЁ! Online» подвела итоги еженедельного конкурса на лучшую народную новость. Всего за последние семь дней читатели прислали в раздел «Народные новости» 244 сообщения.

Первое место заняла воронежанка с ником Мозгоклюйка. Она выложила в раздел «Народные новости» большой фоторепортаж с концерта группы Ария». «МОЁшники» подготовили по этому сообщению заметку. Читательница получает приз — 500 рублей и символический «Золотой мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

На втором месте читатель c ником Sandeivrn. Он написал, что из-за аварии часть  Северного микрорайона осталась без холодной и горячей воды. Редакция подготовила об этом заметку. Читатель получает приз — 250 рублей и символический «Серебряный мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Третье место достаётся постоянной читательнице «МОЁ!» с ником Freesta. Она стала свидетельницей жуткой дорожной аварии на остановке «Баррикадная», в результате которой погиб мужчина, и сообщила об этом в «МОЁ!». Материал о происшествии вышел на сайте. Читательница получает приз — 250 рублей и символический «Серебряный мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Помимо денежных призов, победители конкурса получают бесплатную месячную подписку на «МОЁ! Плюс».

Для получения приза обращайтесь по электронной почте web@kpv.ru или по телефону 264-93-98.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно узнать в нашем разъяснительном материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.