Воронежцам показали, как идёт установка надземного перехода на улице Шишкова

Для установки пролётного строения участок улицы перекроют

28.12.2022 14:02
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4300
  
В Воронеже идёт подготовка к установке одного из четырёх надземных переходов на улице Шишкова

Подготовка к установке пролётного строения для второго из четырёх надземных переходов в районе улицы Шишкова идёт в Воронеже. Читатель «МОЁ! Online» показал, как идут работы.

Из-за работ по установке пролётного строения участок улицы Шишкова перекроют в ночь с 28 на 29 декабря. К установке уже практически всё готово.

— Строители заранее очень сильно сузили дорогу возле ТЦ «Пять столиц», установив металлическую конструкцию, опору, на которую будет опираться до какого-то времени пролёт. Пробки из-за этого усугубляются, но не критично, — рассказал народный корреспондент.

Надземные пешеходные переходы в этом районе города устанавливают в рамках строительства новой дороги от улицы Шишкова до улицы Тимирязева — четырёхполосную трёхкилометровую дорогу, которая обойдётся городу в 1,7 миллиарда рублей, должны достроить к концу 2023 года. Всего планируется построить четыре перехода, оснащённых лифтами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.