Жителя Россоши посадят на 25 лет за убийство семьи

Жителя Россоши посадят на 25 лет за убийство семьи

18.07.2007 13:58
2128

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20-летний Евгений Харченко в октябре прошлого года пришел домой к знакомому и его гражданской жене. Они хорошо выпили, слово за слово - гость кинулся на хозяина и начал его избивать. Женщина разнять мужчин не смогла и выбежала на улицу, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. На крики прибежали родители хозяина дома. Отец попытался вступиться за сына и Харченко переключился на него. Бил до тех пор, пока мужчина не перестал дышать. Потом переключился на мать и жену знакомого. Женщины от дикой боли потеряли сознание.

Чтобы замести следы преступления, Харченко поджег накидку на кресле. Дождавшись, пока пламя сильно разгорится, он покинул дом. Сожительница хозяина пришла в сознание и сумела выбраться на улицу. Она получила очень сильные ожоги, но осталась жива. А вся семья - отец, его жена и гражданский муж - погибли.

Вчера Воронежский областной суд приговорил Харченко к 25 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».