Воронежский театр кукол поедет на Всероссийский фестиваль

Фестиваль театров «Серебряный осётр» пройдёт в Волгограде

23.09.2010 13:19
2065

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский театр кукол «Шут» примет участие во Всероссийском фестивале театров кукол городов-героев и городов воинской славы «Серебряный осётр», который состоится в Волгограде с 24 по 30 сентября.

Воронежцы покажут на сцене Волгоградского театра кукол спектакль по рассказу А.П. Чехова «Каштанка».

На этом фестивале будет работать профессиональное жюри. Объявлены следующие номинации:
- лучшая режиссёрская работа;
- лучшее музыкальное оформление;
- лучший актёрский ансамбль;
- лучшая роль и др.

Последний раз воронежский кукольный театр принимал участие во Всероссийском  фестивале, где были номинации, в 2007 году. Это был фестиваль «Волжские театральные сезоны». Тогда жюри наградило воронежских артистов специальным призом за спектакль «Шинель». Будем надеться, что и в этот раз наш кукольный театр не останется без награды. 

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».