В столицу Черноземья приедет Сергей Шойгу

В столицу Черноземья приедет Сергей Шойгу

21.09.2007 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2085
  

Главный спасатель страны пожалует в наш город 26 сентября. В этот день и до 28 сентября на базе Главного управления МЧС области пройдет учебно-методический сбор, на который приедут руководители МЧС субъектов России.

 

В программе сбора предусмотрены показательные учения с привлечением техники специального предназначения. Спасатели отработают такие ЧП, как "тушение пожара" и "эвакуация людей из больницы". На Адмиралтейской площади совместную работу покажут спасатели и сотрудники Государственной инспекции маломерных судов (ГИМС).

Программа визита у высокого чиновника весьма насыщенная. Министр проведет часовое совещание с начальниками управлений. А затем примет участие в церемониях открытия пожарной части №24 и аварийно-спасательного отряда на воде. Ожидается также, что министр заложит камень в основание жилого дома, который будет построен для сотрудников МЧС и вручит ключи от квартир в уже построенном доме.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.