Прокуратура наведалась в «Олимпик» и на пляж в Чертовицке

Прокуратура наведалась в «Олимпик» и на пляж в Чертовицке

25.09.2007 11:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3972
  
На минувшей неделе прокуратура области сообщила о результатах совместной проверки с Роспотребнадзором. Выявлены грубейшие нарушения законодательства в работе муниципального спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик».  Сотрудники Роспотребнадзора нашли многочисленные нарушения санитарного законодательства в кафе на территории спорткомплекса. Материалы проверки направлены в суд, который может принять решение о приостановке работы общепита.

Весной «МОЁ!» уже рассказывала, что арендатор пляжа в Чертовицке Галина Асафова, по мнению прокуратуры Рамонского района, незаконно установила вдоль пляжа бетонный забор длиной в 600 метров. С прокуратурой согласился суд, который постановил забор снести. Однако судебные приставы пока не приступили к исполнению решения. Зато прокуратура подала новый иск в суд. На сей раз она считает, что Галина Асафова самовольно установила рядом с пляжем знаки «Стоянка запрещена» и таблички «Стоянка запрещена. Штраф 1000 рублей». А платная автостоянка работает незаконно.

Смогут ли стражи закона победить в этом юридическом противостоянии предпринимательницу сказать сложно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.