Умер председатель городского комитета ЖКХ

Умер председатель городского комитета ЖКХ

25.09.2007 16:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2276
  
Администрация Воронежа с прискорбием сообщает, что на 52-м году жизни после тяжелой болезни скончался председатель жилищно-коммунального хозяйства департамента развития городского хозяйства Михаил Васильевич Неврюев

Оборвалась жизнь замечательного человека и опытного руководителя, всегда болеющего за дело, всегда готового прийти на помощь людям, всегда доброжелательного в общении. Начав трудовую деятельность в администрации города Воронежа с должности первого заместителя главы Коминтерновского района, уже в 2002 году он был переведен на должность председателя комитета ЖКХ департамента развития городского хозяйства. Стаж его работы в этой сфере составил более 30 лет.

Михаил Васильевич был одним из самых компетентных специалистов в сфере городского хозяйства, понимал всю сложность предстоящих реформ. В коллективе администрации его любили, шли к нему за советом, за помощью. Свое отношение к работе и окружающим людям он выражал не словами, а конкретными делами.

Светлая память о Михаиле Васильевиче навсегда останется в сердцах тех, кто знал его, с кем он общался, кто бывал у него на приеме, кому он помогал решать многочисленные бытовые проблемы.

Администрация города выражает соболезнования семье и близким Михаила Васильевича.

Гражданская панихида пройдет в администрации Коминтерновского района (Московский проспект, 19а) с 11.00 до 13.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.