В Нижний Новгород из столицы Черноземья завезли опасный комбикорм

В Нижний Новгород из столицы Черноземья завезли опасный комбикорм

15.10.2007 10:40
2569

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Нижегородскую область из Воронежа доставили 60 тонн некачественной рыбной муки, которую используют в качестве добавки к кормам животных и птиц. Партия кормовой добавки сопровождалась необходимыми сертификатами качества, однако, рыбная мука не прошла проверку на ДНК жвачных животных. На корм животным такую муку использовать нельзя. Белки жвачных животных не должны входить в состав корма для других жвачных – это является основным путем распространения синдрома коровьего бешенства, сообщает NewsNN

Вся арестованная партия рыбной муки опечатана и находится на специальном складе в ожидании утилизации. Данное сырье вторичной переработке не подлежит.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».