С улиц Воронежа уберут "ромашки"?

С улиц Воронежа уберут "ромашки"?

19.11.2007 11:00
2005

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

При мэрии создаётся комиссия, которая будет следить за соблюдением законодательства в игорной сфере. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации. Сейчас готово соответствующее постановление  и скоро оно вступит в силу.

В нашем городе на днях начали демонтаж незаконно установленных игровых автоматов. Как передает "Интерфакс", по словам губернатора Владимира Кулакова в Воронеже работают около четырех тысяч "одноруких бандитов". И лишь 15% из них установлены с соблюдением законодательства.

Глава области говорит, что до Нового года столицу Черноземья очистят от незаконных игровых автоматов.
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».