Прислать новость Магазин

Рогозин будет губернатором Воронежской области?

Об этом в соцсетях сообщил оппозиционный политик Илья Яшин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.05.2018 11:59
82

Читать все комментарии

29168

Оппозиционный политик Илья Яшин (сейчас он возглавляет Красносельский округ Москвы) сообщил, что бывшего вице-премьера правительства России Дмитрия Рогозина «отправят губернатором в Воронеж». Об этом он написал в соцсетях. В предыдущем составе кабмина Рогозин курировал военно-промышленный комплекс. Теперь его кресло, как ожидается, займёт заместитель главы Минобороны Юрий Борисов, а в новом составе правительства Дмитрию Рогозину места не нашлось.

Эта запись Яшина в «Твиттере» собрала несколько десятков комментариев. Вот лишь некоторые из них:

Дмитрий Рогозин дважды избирался в Госдуму от Воронежской области. В марте 1997-го он набрал 37,91% голосов избирателей на дополнительных выборах по Аннинскому избирательному округу. Был переизбран депутатом российского парламента в 1999 году по тому же округу.

Напомним, сейчас временно исполняющим обязанности главы региона является бывший мэр Воронежа Александр Гусев. Он стал врио губернатора перед Новым годом – после назначения Алексея Гордеева полпредом президента в Центральном федеральном округе. 19 апреля на заседании Облдумы, где врио главы региона отчитывался об итогах работы местного правительства, Гусев объявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на губернаторские выборы. Они пройдут в Воронежской области в единый день голосования, 9 сентября.  

Комментарии (82)

Гость


10.05.2018 12:01

Не дай Бог

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 12:24

С языка снял - не дай Бог! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

terry

ответил Гость


10.05.2018 12:35

А че не дай Бог? Гусев это полный ноль. Такой губернатор нам не нужен...

Мэром мы его уже видели...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил terry


10.05.2018 12:44

Рогозина уже депутатом от Воронежской области видели - 2 раза избирался, кучу обещаний давал, а после выборов его никто не видет, обещания тоже забывал выполнять. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 13:41

У них обещать сейчас очень модно.Депутаты обещают,правительство обещает даже у Путина все в приоритете уже 19й год а ВОЗ и ныне там.Последнее время все эти обещания выглядят как угрозы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил terry


10.05.2018 14:29

Так и Рогозин - 0. Что ни запуск спутника - падение. Не сумел в Роскосмосе порядок навести и в Воронежской области не сумеет. А бездарей не обязательно из Москвы везти - своих хватает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:03

Ну Рогозин лучше Гусева, это факт! Если выборы будут- за него проголосую!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 15:44

Не хозяйственник он. Где-нибудь что-нибудь ляпнуть - это его. И родственников пристроить удачно, тоже его.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 18:22

"Если выборы будут- за него проголосую!" - какие выборы, с дубу рухнул? Нам не положено выбирать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:11

То Гусев, то Рогозин - час от часу не легче.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


10.05.2018 12:12

Не знаю как это для города в целом будет, но люди на предприятиях военного толка не очень были им довольны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


10.05.2018 12:19

вот-вот. толку от него на губернаторстве никакого

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил МУРИЛО


10.05.2018 12:30

Он хочет уничтожить военную отрасль

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


10.05.2018 12:41

Собаки тоже недовольны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


10.05.2018 13:05

Собаки тоже недовольны.


ну не все - только таксы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:18

Гордеев был министр так себе,а в Воронеже

перевоспитания и пошел в гору.Давайте Рогозина,поднимем и его.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 12:48

Кто там куда пошёл? Он от туда пришёл, развалил до конца всё сельское хозяйство и животноводство (под себя любимого), и ушёл обратно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


10.05.2018 19:31

Да вы что?) Свинину, говядину, курятину, овощи покупаете последние несколько лет (2-5) по практически тем же ценам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анна Тимофеева

ответил Гость


10.05.2018 20:07

класс.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:23

Про космодром это пять с плюсом.В Шилово место подходящее,можно строить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:25

Заодно проверим - можно ли верить оппозиционным политикам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


10.05.2018 12:29

Человек который приезжал в Воронеж что бы договорится о переводе военных предприятий в мирное производства может  только навредить 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


10.05.2018 12:49

Слушай "Трахторный", а трактора нам в России не нужны?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


10.05.2018 13:39

Нет ненужны если небудет чем защищать Родину.

Нас сразу захватят.Да и Экскаваторный где раньше катюши и грады делали развалили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:38

"Чьёрт побъери!"

Мы Степашина просили. А не этого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:42

А у меня больше к нему симпатия,чем  кому -либо.нужен не мямля,хотя бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 17:40

Согласна
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 12:52

За что?! Этот деятель и так практически угробил нашу космонавтику, а теперь за Воронеж примется

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 13:07

Чем он угробил? Оз заставлял что ли воровать с мех. завода? Люди сами виноваты , а потом жалуются. Уж лучше Рогозин чем Гусев.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 13:11

Здесь гробить уже нечего, "все уже угробили до нас". 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 13:23

А вот что бы он не принимался за Воронеж, сходи и проголосуй за другого. Что мешает? Вон жители Иркутской области выбрали себе губернатора от КПРФ Левченко и Единая Россия это поражение признала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

user01

ответил Гость


10.05.2018 13:32

Оз заставлял что ли воровать с мех. завода?

Люди от хорошей жизни воруют с мех. завода? Зарплаты на все хватает, от нечего делать сидят и думают, чего бы своровать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 14:19

Какую чушь несете! Рогозин достойный кандидат!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 14:32

Чем ответьте. Кроме ура-патриотизма ничем не отметился. Неудачные запуски ракет, невиданный роспил на космодроме Восточный и задержки з/п - это его заслуги. А то что стан гибкий и язык ловкий еще не заслуга.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 18:32

"А вот что бы он не принимался за Воронеж, сходи и проголосуй за другого" - солнце голову нагрело? У нас однопартийная система, нельзя другого выбрать, а то  вдруг выберут солдата нато?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 19:59

чем фекалить в соцсетях, ходил бы на выборы, так и результат был бы другой. когда народ на выборах в Думу дружно голосовал за КПРФ как против Единой России, верхушка очухалась и на всякий случай подняла зарплаты бюджетникам. Хоть и выиграла Единая Россия, а видно было ,что недоволен народ. А щас на выборы ходят ток те, кто "за", а кто против ток засоряют форумы. У меня из знакомых кто за Путина - пошли на выборы все, а кто против - дома отсиделись. Типа, мы ничего не решим. А вы и решать не пробовали))) Процент выбравших считается от числа пришедших, и если бы явка была бы под 90%, совсем другие цифры были бы и за Путина. Да, всё равно бы он выиграл, но расклад был бы иной. А то репостнут ересь какую-нибудь Вконтакте и всё, думают, высказали своё мнение, щас вот Медведеву на стол сразу депешу - Вася против вас 17 лайков собрал! и тот с поста своего по собственному в ужасе сразу к уточкам))) А система выборов у нас давно уже абсолютно реальная, наблюдателей кучи, все, кто с этим сталкивался, подтвердят. По-другому работают: стараются, чтоб "лишние" люди на выборы не приходили, и если кто агитку с геем на передержке видел, тот поймёт: она внушает, что если боишься перемен ,приходи, а не боишься, так и не ходи))) И весь этот художественный свист типа нечего на выборах делать, нет смысла ходить и т.п. выгоден, на самом деле, ток правящей партии, ею и активно поддерживается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 13:24

Это Фиаско.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 13:47

Лучше не будет точно, а вот хуже под вопросом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 14:19

Этого солдафона Рогозина надо вместо табуретошника Сердюкова зампотылом сделать и выслать подальше на Урал, чтобы духу его здесь солдафонского в Воронеже не было.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 14:28

Из серии "одна бабка сказала". Давайте верить всему, что брякнет оппозиционное "ничто".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 15:22

Они всегда правду говорят, а твои хозяева только врут, вон уже в 4 раз говорит, что Россия будет в пятерке ведущих стран мира, а все никак... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 14:32

Это тот который учил собачку дышать под водой? Теперь всему Воронежу кислород перекроит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 14:33

Это очень хорошо для города. и для кбха.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 15:04

Рогозин-умнейший человек на самом деле.

Хотя бы то,что в совершенстве владеет несколькими европейскими языками говорит о многом.Ну,его попросили сыграть немного клоунскую роль в правительстве,куда денешься-он согласился.Если он сам захочет работать

губернатором,то сможет сделать для города очень многое.И его поддержит президент.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 15:18

Да-да и то, что он своего сына сделал своим подчиненным, это тоже шутка была? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


10.05.2018 19:42

а Вы бы сыночку-доченьку-кровинушку не продвигали бы, кабы если бы?)

Поэтому промолчим....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 20:04

Гордеев-то тоже был не дурак. Поэтому не забывал на всякие фейерверки фасадные ремонты денег отваливать ,чтоб народу нравилось. А в последний год "явил личину". И Чубайс не дурак, а удивительно мудрый человек, и Гайдар был не дурак. Даже Ельцин, не поверите, был не дурак! Но вот захочет Рогозин из области благополучный регион делать или сыну дачу, это от нас не зависит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.05.2018 21:25

С такой логикой давайте сделаем губернатором какого нибудь переводчика. Нет ну а что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


10.05.2018 23:21

А зачем нам его владение европейскими языками?Мы тут что,по-русски не понимаем?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 15:25

  "Родина",представитель России в НАТО,Вице-премьер "оборонки".Особых достижений нет. Девать некуда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 16:05

Интересно,а так будет всегда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


10.05.2018 16:12

Лучше пусть будет директором Мехзавода.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 17:04

Кто такой Гусев ? Его нигде не слышно и не видно. А Рогозин знает всех в правительстве, вхож к первым людям государства - может и для Воронежа через свои связи что-то выбьет. В любом случае, хуже не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 17:32

Воронеж превращают в город для ссыльных министров

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 17:49

Гусев уже отличился с минусом. Не успел стать ио губернатора, как часть парка оптимист была отдана под застройку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 18:17

ну  и хорошо бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

фырфыр


10.05.2018 18:17

... А забыл. пока юркат в отпуске по проспекту перед кафе дива катлаван роют. Типа бункер наверное готовимса отражать чего 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 18:35

не дай бог

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 18:43

за рогозина 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 18:50

Рогозин и Гусь из одной партии,врятли кто то из них будет баллотироваться!Да и ссылка ему такая нафиг не нужна!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 18:51

Рогозин умница, в отличие от облака в штанах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 19:05

Зато може уберет этот  коррумпированный  гадюшник. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 19:10

Мюнхгаузен - отдыхает))))     Рогозин его переплюнул. Столько техники благодаря его стараниям с неба попадало и разбилось вдрызг..На миллиарды. Он тут на метро выстроит - и мы тоже провалимся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


10.05.2018 19:50

Скажу так, для поста губернатора нужен гибкий политик-чиновник-управленец, вхожий в столичные ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ кабинеты. Сколько преференций, льгот, дотаций и просто бюджетных денег на различные проекты сможет выбить губер через Москву.

Гусев не тянет и не потянет уже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Prosto-Klava


10.05.2018 19:55

... клав. воронеж город торговли или произвоцтва7 и как нам развить область всем врагам на зависть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Пользователь37945


10.05.2018 20:00

а у нас всё помаленьку есть, грех жаловаться)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Prosto-Klava


10.05.2018 20:02

... грешен клав. грешен потому как влюблён. давай поженимса

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Пользователь37945


10.05.2018 20:29

а супруженьку-наставительницу твою на путь истинный куда?(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


10.05.2018 20:42

Клав, моя свинтила... наставительница...навсегда...давАЙ, лучше ко мне )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 19:58

А чёё... Может на развязке Антон.-Авсиен. и 9-января космодром построит бысрее,чем эту развязку.Будем взлетать,а не в пробках стоять,как сейчас???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 21:29

302

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 21:56

Он представитель НАТО! НАТО хочет бомбить Воронеж, он покажет НАТО где находится  Воронеж, понимаете?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 22:00

Давайте нам Варламова губером, тот хоть тротуары сделает! 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 23:32

Ну Яшин с  новостью  припоздал,  в  региональной прессе это предположили  с  большой долей  вероятности,  еще  когда Юрченко пришел. Появился человек  Рогозина-ждите  и самого,  примерно так и сказали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.05.2018 23:47

Рогозин, так Рогозин, то  ведь могли бы и Мутко прислать.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 06:33

Дорогие мои друзья Доброе время суток всем Коррупция в России Процветает в каждой структуре России Очень серьезная коррупция взять медицину взять образование любую есть коррупция и очень серьезное борьба с ней вообще никак не ведется судебная коррупция это сверх сверхнаглость судий и политиканов самая богатая страна в мире а народ нищий набивают карманы говори деньгами и уезжают с этой страны а мы остаемся Всем удачного дня спасибо



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 06:55

Грудинина к нам губернатором!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 09:41

Собчак надо к нам в Губернаторы!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id6033418


11.05.2018 19:56

Печально я гляжу на наше поколенье!

Его грядущее — иль пусто, иль темно,

Меж тем, под бременем познанья и сомненья,

В бездействии состарится оно.

Богаты мы, едва из колыбели,

Ошибками отцов и поздним их умом,

И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,

Как пир на празднике чужом.

К добру и злу постыдно равнодушны,

В начале поприща мы вянем без борьбы;

Перед опасностью позорно-малодушны,

И перед властию — презренные рабы.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил id6033418


11.05.2018 20:49

И что, должно быть стыдно? Нет. Почему? А у тех кто на фото и спросите. Отчаго таке?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

happyshake


13.05.2018 11:38

Собчак самая крутая из всех пока что

Пожаловаться