Анонимный Telegram-канал оценил шансы Рогозина стать воронежским губернатором

О том, что регион может возглавить оставшийся без работы вице-премьер, на днях в соцсетях сообщил политик Илья Яшин

10.05.2018 18:01
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6067
  

Анонимный Telegram-канал Makin36 оценил шансы вице-премьера Дмитрия Рогозина стать губернатором Воронежской области. О такой вероятности на днях в соцсетях сообщил политик Илья Яшин.

Makin36 пишет, что «навёл справки и может с большой долей уверенности утверждать, что этого не будет».

- До выборов-то осталось всего четыре месяца, Гусев публично объявил, что идёт на выборы и даже заявился на праймериз ЕР. А кроме него там одни статисты. Рогозин-самовыдвиженец? Представитель «Родины»? Даже в таком безумном и маловероятном раскладе просто по инерции победит кандидат от ЕР, - уверены создатели Telegram-канала.

7 мая после инаугурации президента премьер-министр Дмитрий Медведев назвал Владимиру Путину кандидатуры на должность своих заместителей. Рогозина среди них не было. Но пока окончательно не сформирован новый состав правительства, все продолжают работают с приставкой «и.о.».

Кто ведёт канал Makin36, созданный в августе 2017-го, до сих пор неизвестно. В соцсетях предполагают: это группа авторов либо из здания на площади Ленина, 1, либо из серого дома на улице Кости Стрелюка. Канал публикует инсайдерскую информацию, часть из которой позже находит подтверждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.