18 мая сотрудники мэрии приехали на работу на одинаковых велосипедах

Воронежца удивило, что во время акции «На работу на велосипеде» представители администрации прикатили на одинаковых двухколёсных

18.05.2018 18:22
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 18 мая, Воронеж присоединился к всероссийской акции «На работу на велосипеде». Горожане в соцсетях выкладывают снимки, где показывают себя за рулём двухколёсных. Администрация Воронежа тоже опубликовала на своём сайте фото пяти сотрудников, которые едут на работу на велосипедах.

«Ха-ха, обратим внимание, что велосипеды у всех одинаковые, даже цвет. И новёхонькие. Почему?» - написал в разделе «Народные новости» пользователь с ником Geralt.

Вопрос, который возник у воронежца, вызвал в пресс-службе мэрии недоумение. Нас попросили прислать официальный запрос и сказали, что ответят на него в течение 7 дней согласно закону о СМИ.

Кстати, в группе «ВелоВоронеж» в соцсети «ВКонтакте» выложили фото парковки у администрации Северодвинска Архангельской области. Там стоит с десяток велосипедов и все они разные.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.