Прислать новость Магазин

На планёрке в мэрии Воронежа представили двух новых чиновников

Экс-глава администрации Твери стал вице-мэром по финансам, а контрольно-аналитическое управление возглавил бывший полицейский

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.07.2018 17:17
16

Читать все комментарии

4606

Сегодня, 16 июля, на планёрке в мэрии представили двух новых чиновников. Должность первого заместителя мэра Воронежа по стратегическому планированию, экономике и финансам, которая освободилась почти месяц назад после ухода Сергея Курило, занял 52-летний уроженец Тверской области Юрий Тимофеев.

С 2014-го по 2016-й он возглавлял администрацию Твери, а до этого в течение 10 лет руководил Западнодвинским районом Тверской области. Юрий Тимофеев окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Менеджмент и экономика управления», а также Российскую академию госслужбы по специальности «Юриспруденция».

Ещё одним сотрудником администрации города стал экс-полицейский Александр Чернышов. Он получил должность главы контрольно-аналитического управления мэрии Воронежа.

Александру Чернышову 54 года, он родился в селе Падворки Грязинского района Липецкой области. Чиновник окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «экономист». С 1982 по 1996 год служил в Вооружённых силах, с 1997 по 2003 год работал в региональном управлении Федеральной службы налоговой полиции, с 2003 по 2018-й – в ГУ МВД России по Воронежской области. Ранее пост главы контрольно-аналитического управления мэрии Воронежа занимал Геннадий Боев, сложивший полномочия в мае после проверки прокуратуры.

Комментарии (16)

Гость


16.07.2018 17:51

52, 54...

а  мне показалось, что это опять реклама работничков-пенсионеров после 65-ти...

)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.07.2018 18:16

А что? Я их не знаю, но возраст нормальный. Это не то, что всякие амбициозные дети. В 20-30 лет пишите программы, разрабатывайте проекты... Под руководством старших. Стремитесь, мечтайте... и набирайтесь опыта. А вот, например, судьями, прокурорами..., я считаю, должны быть, вообще, не моложе 60-ти. Ах, молодость, молодость! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 17:56

ну всё теперь заживём!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 18:12

нужно писать,двух новых нахлебников)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 19:00

Тверская область как и сама Тверь облезлая и серая с полной разрухой 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 21:26

Повезло нашей администрации,какая яркая биография претендентов,неужели земляков подобрать нельзя было?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 21:53

За что его из армии поперли интересно....ни разу он ни мент...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 22:12

Умеет работать с землей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 22:40

Он получил должность главы контрольно-аналитического управления мэрии Воронежа.

Опыт работы не нужен на этой должности? Или он очередной руководитель от слова водить руками? Поэтому у нас в стране и бардак. Профессионалов единицы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Еще парочка желающих работать до 65 и откладывать самостоятельно на пенсию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 07:37

У Воронежцев работы нет, за то из Твери и Липецка присылают. Своих... 

Нет бы выбрали достойных жителей Воронежа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 08:39

Кто их крышует? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


17.07.2018 09:25

Ну и как успехи в Твери? Вся Тверь -  как один район Воронежа...

Как он руководить-то собрался... Воронеж - это не лыжная база, которой он заведовал...

Глава контрольно-аналитического управления мэрии Воронежа - должность не предполагает экономического образования? Странно...

Очередная беда на наши головы -  эти два чиновника...



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 09:33

Почему у всех чиновников с Воронежской администрации синие костюмы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 10:19

Сейчас модно) а они ж в АДминистрации работают! На них люди смотрють)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 12:36

Вы мера видели?  Как это случилось ?  

Пожаловаться