Прислать новость Магазин

Скопление полиции на дорогах Воронежа связано с приездом федерального чиновника

В столицу Черноземья прибыл полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.08.2018 13:36
65

Читать все комментарии

9903

Воронежцы в соцсетях активно интересуются, с чем сегодня, 15 августа, связано такое скопление сотрудников полиции на дорогах.

«На проспекте Труда у бизнес-центра «Мегион» эвакуируют автомобили, хотя знаков, запрещающих парковку, нет», - рассказывают горожане.

«Кого-то ждём? На каждом светофоре стоит патруль!» - пишут воронежцы.

Предположения горожан верны. В Воронеж утром приехал полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев. Эвакуация машин от «Мегиона», по всей видимости, связана с тем, что одним из пунктов программы визита федерального чиновника станет детский технопарк «Кванториум», расположенный в БЦ. Кроме того, Щёголев посетит концерн «Созвездие», предприятие по откорму скота и Дворец Ольденбургских в Рамонском районе.

Это первый визит Игоря Щёголева в Воронеж в качестве полномочного представителя президента. На эту должность он был назначен чуть меньше двух месяцев назад. А до середины мая, напомним, полпредом в ЦФО был бывший воронежский губернатор Алексей Гордеев. Сейчас он является вице-премьером российского правительства.

Заметим, что и завтра, 16 августа, полицейские будут работать в усиленном режиме – в четверг в Воронеже ожидают приезда бывшего министра транспорта, а теперь советника президента Игоря Левитина.

Комментарии (65)

Гость


15.08.2018 13:40

Кто в марте кивал перед телеком, теперь ищите свои корыта.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:41

Барин приехал.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 14:19

Шапку ломать надобно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:43

Снова пробки из за какого то ненужного нам чинуши.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:44

Интересно,чем занимаются полицейские,когда не приезжают такие знаменитости? Их практически на улицах не видно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 14:02

+1000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 16:13

Точно! Полиция работает на дорогах города от приезда до приезда из Москвы! Вот так и з/п надо платить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:47

Из-за визита какого-то чинуши, чью фамилию и должность не вспомнят 99.99% россиян поднимают такой кипиш. Да кому он нужен вообще? Но нет, нужно нагнать полиции побольше, машины эвакуировать и вообще создать неудобства множеству людей. В этом вся наша суть 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 14:51

Одни неудобства от этих чинуш простым людям ,сидите вы уже в своём Москвабаде и не приезжайте к нам толку от вас никакого и никто вам не рад ,и не нужны вы здесь !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:55

Новый налог на выдыхаемый воздух будет обсуждать . Готовьтесь россияне

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:57

Они так плодятся, не успеваем на них зарабатывать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:58

Выгнали ягодицы размять, а то отсидели себе их уже в кабинетах!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

abshch


15.08.2018 13:58

Меркель сама картоху в магазине покупает, а тут прям событие...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил abshch


15.08.2018 14:05

Угу..и сальцо на рынке выбирает.с луком.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил abshch


15.08.2018 14:17

ага, и европейские чиновники на велосипедах на работу))

А тут прям событие, кортеж, сопровождение.

Самокат ему и моторчик для ускорения!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Prosto-Klava


15.08.2018 14:18

Ан не....Фамильо обязывает)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:59

Если мимо проедет,кланяться надо

или только картуз снять?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 14:25

Лучше сразу на колени.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 15:26

Два раза ку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ulyannikov.andrey


15.08.2018 14:01

Выглядит это, как будто то рабы встречают своего хозяина, позор, конечно же. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ulyannikov.andrey


15.08.2018 17:09

а зачем мы оплачиваем якобы работу или пребывание на ней нашим мучителям-врагам простого народа

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:05

Страх народной любви... а то благодарные граждане зацелуют, до смерти, или не дай бог головы себе по разбивают отвешивая земные поклоны... а вы не цените заботы о вас, неблагодарные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:06

А что он в чёрных списках у боевиков, к чему такая охрана? Нам больше деньги тратить некуда? Одного сопровождающего автомобиля было бы достаточно. Почему Мэры развитых городов на западе передвигаются на велосипеде и метро, а на местных царьков столько внимания и средств тратится...может быть пробки? Так боритесь с ними, никогда и никто не будет бороться с проблемами которые на бумаге, а однажды ощутив на себе, сразу в реальность ситуации попадаешь...Как линия президента...кто то дозвонился, пожаловался и починили больницу, а 99,999 не звонили или не звонились и их проблемы нет в реальности власти...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 14:29

А что он в чёрных списках у боевиков, к чему такая охрана?

Это понты, у них давно так принято.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 16:24

Я воспринимаю понты только у людей кто заработал деньги честным путём, да это плохо, да это позор, да это днище...но это демократия, если человек сам заработал, его дело как из расходовать, одни расходуют на благотворительность тихо, другие на понты..но это их деньги...а тут то что...кто это такой что бы из-за него перекрывали улицы? Из-за умирающих молодых и не только людей не перекрывают улицы, хотя там каждая секунда дорога...а тут...ну собственно большинство выбирало и выбирает эту власть...неосознанно губя будущие не только себя, но и своих детей и внуков...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 17:12

хватит уже рекламировать -дозвонились президенту и помог -я заявление писала и полгода нет ответа,не то что помощи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:10

Очередная шестерка приезжает!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:11

Машины убирают и полиция везде это всё для того, чтобы народ защитить от этого господина?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 17:12

если бы так ,а то ведь наоборот

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:15

Кто это ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Gragdanin


15.08.2018 14:16

А, как же. Ведь "Боженька" приехал и второй на подходе.

Всё с заботами о нас неразумных.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

topot


15.08.2018 14:29

Феодальный чиновник отсталого государства.

Чем более государство отсталое, тем пышнее и важнее его чиновники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил topot


15.08.2018 17:14

вот именно так-феодал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:31

Интересно, а машины которые эвакуируют, люди будут забирать самостоятельно со штрафстоянки? да ещё и платить за эвакуацию?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

level


15.08.2018 14:34

по сторонам холопы барин едет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил level


15.08.2018 16:30

Кричали женщины УРА и в воздух чепчики бросали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

level


15.08.2018 14:35

это вам не западная демократия, а наша родная где "правит" народ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:48

Видел его сегодня,поклонился в пояс.

А он мне вроде кивнул в ответ.Детям и внукам буду рассказывать,главное событие жизни,можно сказать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 15:09

Милостиво хоть кивнул или раздражённо? А то мало ли...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Петелькин


15.08.2018 15:13

Хорошь возмущатся . Какой народ, такая и власть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 15:16

а кланяться то надо?скажите кланяться надо?а деьги из машины швырять буде?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 10:30

Сразу вспомнился старый анекдот, когда Путин, Медведев и Жириновский из самолёта купюры бросали))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KillerUssr


15.08.2018 15:18

Слава Путину! Может сегодня получится без пробки проехать по проспекту труда мимо мегиона!!! А то позаставили уроды проезжую часть с обеих сторон и сидят жалуются что машины эвакуируют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KillerUssr


15.08.2018 15:33

Класс
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KillerUssr


16.08.2018 12:40

как бы там пробка явно не из-за припаркованных машин,а  из-за светофора на Московском проспекте

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 15:47

А где же:"Кууу!" и колокольчики в носу?! Барин приехал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 16:29

если не встречать так каждого чинушу из МСК, то не оправдаешь расходы на полицию. Отрабатывают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


15.08.2018 16:53

Институт полпредов изжил себя уже лет пять, как минимум. Одни лишние расходы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 17:16

все правительство изжило-только расходы,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 17:16

только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 17:57

Людишек-то на улицах почему не подсели? Заметит и спросит,почему столько народу в рабочее время праздно шатается?Всем прогул и вонючку открыть.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 18:06

развели институт дармоедства

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

За Державу обидно!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 18:22

На парковке центрального рынка(наземной) со стороны брно охранник быстренько сбивал знаки о платной парковке(которая на минутку стоит 100 рублей,круче чем в Москве)интересно на сколько она там легальна!?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 19:31

А чО тут все недовольны!

Если кому-то что-то не нравится - чемодан, вокзал, досвидос...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.09.2018 11:36

сама вали отсюда, чепуха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 20:25

98% Воронежцев недовольны этим событием,отрицательные кометы - это что то значит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 20:30

Это всё перестраховка регионалов - такой шорох наводить. Помню, когда Беглов (сейчас он полпред в СЗФО) приезжал, то же самое было. А меж тем в Москве (мы иногда контактировали по работе на публичных мероприятиях) никаких машин сопровождения, только один охранник, и всё. Так что это к встречающей стороне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 20:35

Я то думаю: "какого ражна с утра пробки, аварий куча (думал из-за этого ментов выгнали, а это водятлы растерялись просто от машущего и свистящего ППСника на перекрестках и не знали чё делать, как рулить)"

Ну полпред, ну федеральный, а внимания-то на себя навлекать ЗАЧЕМ? Ну приехал бы потихому, побыл в нужных ему объектах и так же спокойно уехал. Где может в пробке бы постоял немного. Но, елки-палки!!! Не создал бы ТАКОЙ коллапс в городе!!!

Давнеееенько я такого не видел. Даже подзабылось. 

Как будто снова окунулся в азиатские республики бывшего СССР. Там это НОРМА - перекрывать всё, где проезжает ПРЕЗИДЕНТ. Но никак не другой чиновник!!! 

"Бабайстан в кубе!" получился у наших ВРНовских... не буду писать слово, связанное с языком и филейной частью организма...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sergotok72@yandex.ru


15.08.2018 20:41

Колинда в обычном самолёте со всеми летела. И без зонта обошлась, когда дождь влил. И ничего. А тут, правда, - не иначе "барин приехал, барин приехал"!

"Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ.

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа

Сокроюсь от твоих пашей,

От их всевидящего глаза,

От их всеслышащих ушей."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 22:02

Расскажите, а чем в принципе занимается полпред? Какие функции у него?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 08:46

Скоро выборы губернатора, однако

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


16.08.2018 12:42

... Зачем он в наш колхоз приехал,

Зачем нарушил мой покой?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 13:47

Зачем он тут нужен, если нас так сильно боится?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 14:09

По указу президента полномочный представитель является охраняемым государством лицом. Это по закону.

Пожаловаться