Жители Воронежа смогут рассказать о проблемах транспорта властям

На круглом столе речь пойдёт о железнодорожном, авиа- и автотранспорте

25.11.2018 18:33
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2814
  

Подискутировать о состоянии общественного транспорта воронежцы смогут с чиновниками мэрии во вторник, 27 ноября. Пройдёт круглый стол «Оказание транспортных услуг населению». Желающих ждут в библиотеке им. И.С. Никитина по адресу: пл. Ленина, д. № 2, в 14.00 в 104 ауд. (1-й этаж).

На встрече обсудят вопросы качества и безопасности предоставляемых населению транспортных услуг. Власти хотят узнать, с какими трудностями сталкиваются горожане в дороге. Также воронежцам расскажут, что делать, если они приобрели некачественное авто или получили некачественную транспортную услугу.

Мероприятие организовано воронежским центром гигиены и эпидемиологии совместно с управлением по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Участие в круглом столе примут сотрудники мэрии, независимые эксперты, представители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие оказание транспортных услуг населению.

Необходимую информацию можно уточнить по телефонам: 255-07-26 и 263-68-38.

О проблемах с общественным транспортом жители Воронежа почти каждый день сообщают в раздел «Народные новости» портала «МОЁ! Online». Множество таких постов и в городских пабликах в соцсетях. Так, в среду 21 ноября, в Воронеже водитель автобуса маршрута № 5А не помог инвалиду-колясочнику попасть в салон и оставил его на улице. А многие водители маршруток не дают пассажирам расплатиться картой, поскольку деньги с карты перечисляются перевозчику, а не им. Для этого они использую различные приемы: говорят, что терминалы не работают или помещают их в труднодоступные места.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.