Воронежский главк МВД повысил начальника отдела полиции на Машмете

Анатолий Редько будет отвечать за собственную безопасность органов внутренних дел

24.07.2020 14:41
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11065
  

В региональном управлении МВД сменился руководитель оперативно-разыскной части собственной безопасности.Теперь эту должность занимает полковник полиции Анатолий Редько, сообщила пресс-служба правоохранителей сегодня.

Новый начальник служит в органах внутренних дел с 1999 года. Он начинал с должности оперуполномоченного отделения по экономическим преступлениям в Острогожском районе. За 21 год Анатолий успел потрудиться ещё и в сфере незаконного оборота наркотиков и в сфере обеспечения собственной безопасности МВД. Также он возглавлял отдел полиции №7 в Воронеже (ул. Волго-Донская, 20).

Этим летом сменился также глава воронежского музея-заповедника «Костёнки». Теперь должность директора занимает Инга Шершень. Её предшественника Виктора Ковалевского уволили «в связи с утратой доверия». Подробнее об этой истории читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.