В Воронеже заместителю Путина показали новую школу

Дмитрий Козак и воронежские власти обсудили ход подготовки к празднованию 425-летия столицы Черноземья

18.05.2011 19:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4441
  

Сегодня, 18 мая, в Воронеж приехал заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак, возглавляющий организационный комитет по подготовке и проведению празднования 425-летия города. Высокопоставленному чиновнику показали водонапорную станцию №4 в правобережной части реки Воронеж, набережную Масалитинова и новую школу по ул. 9 Января, 290.

О приезде высоких гостей многие воронежцы узнали по пробкам, которые парализовали движение в центре города в полдень. Аварий на дорогах не было, инспекторы ГИБДД стояли практически у каждого перекрёстка, а заторы образовались на всех основных улицах.

Те же, кто узнал о программе визита заместителя премьера заранее, караулили делегацию у новой школы. Жители Воронежа обращались к Дмитрию Козаку, губернатору Алексею Гордееву и мэру Сергею Колиуху со своими проблемами и просьбами. Правда, полноценной беседы с народом у властей в планах, видимо, не было. Лишь Сергей Колиух на предложение одного из воронежцев «поехать в другую сторону, где ямы и ухабы» пообещал положить в округе асфальт к 425-летию Воронежа. Народный корреспондент «МОЁ!» заснял видео визита делегации на ул. 9 Января.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.