«Би-2» будет выступать в Воронеже два дня подряд

На концерт, который состоится 2 июня, раскуплены уже практически все билеты, поэтому рокеры выступят перед воронежцами ещё и 3 июня

19.05.2018 11:24
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские поклонники 2 и 3 июня в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» услышат долгожданный новый альбом группы «Би-2»  «Горизонт событий». Новую пластинку Шура и Лёва выпустили в сентябре 2017 года, и практически сразу же музыканты начали масштабный тур в поддержку альбома, который продолжают в 2018 году.

В Москве презентацию альбома посетили около 12 тысяч зрителей. В Воронеже на концерте рокеров тоже ожидается аншлаг. На первый концерт в Event-Hall 2 июня билеты уже практически раскуплены, поэтому «Би-2» решили сделать дополнительную презентацию альбома еще и 3 июня.

Несколько песен с альбома «Горизонт событий» уже были представлены поклонникам. Это синглы «Лайки» и «Лётчик» — ключевой трек, задающий настроение всей пластинке как по звуку, так и по  внутреннему содержанию. В альбоме есть несколько дуэтов «Би-2» с другими артистами. Так, композиция «Виски» записана с американским певцом Джоном Грантом. Ещё в пластинку вошла мгновенно ставшая хитом совместная работа группы и рэпера Oxxxymiron «Пора возвращаться домой».

Специально для шоу «Горизонт событий» было разработано новое световое и видеошоу, а также оригинальная сценография. Организаторы концерта обещают, что концерт «Би-2» будет в корне отличаться от того, что группа делала в последние годы. Кроме песен с нового альбома музыканты также планируют исполнить свои лучшие хиты за все время существования группы.

Концерты группы «Би-2» пройдут в Event-Hall Сити-парка «Град» 2 и 3 июня в 19.00. Билеты от 1 200 рублей.

Справка:

«Би-2» — рок-группа, создателями которой являются Шура Би-2 и Лёва Би-2. Группа была основана в городе Бобруйске (Белоруссия) в 1988 году, но активную деятельность возобновила только после переезда в 1999 году в Россию. Это одна из самых успешных групп в России. Некоторые их альбомы имеют золотой статус. «Би-2» за годы своей музыкальной карьеры выпустили десять студийных альбомов, синглы из которых неизменно занимали и продолжают занимать верхние строчки самых авторитетных чартов. Многие их хиты стали саундтреками к известным фильмам: «Брат-2», «Сёстры», «День выборов», «О чём говорят мужчины», «Снежная королева-2. Перезаморозка».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.