В Воронеж приезжает вновь ставший популярным Дельфин

Музыкант выступит в PALAZZO с новой программой

04.09.2019 22:47
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5280
  

Уже завтра, 5 сентября, в Воронежском клубе PALAZZO выступит Андрей Лысиков, более известный как Дельфин. Он даст сольный концерт.

Дельфин прошёл путь через хип-хоп, альтернативный рок и инди-сцену. После успеха в девяностых и нулевых артист как будто куда-то пропал. Фанаты заслушивали его легендарные треки и ждали новых работ. И не зря ждали. Альбом «442», который был записан при участии гитариста Игоря Бабко, критики назвали лучшим русскоязычным альбомом 2018 года. Артист вернулся на сцену не только со своей проникновенной поэзией, но и весьма чёткой и даже агрессивной социальной и политической позицией.

Каждая новая работа Дельфина — вызов всему предыдущему творчеству. Невозможно предугадать, что будет в следующем его произведении. При этом его песни остаются такими же полными романтики, психоделии и экспериментов.

Музыкант был одним из главных участников на множестве крупнейших фестивалей, таких как Alfa Future People, Пикник Афиши, Live Fest Summer, Esquire Weekend и т.д. Каждое его выступление артист старался сделать особенным. У поклонников остались яркие воспоминания, гигабайты фото и видео. Но зрителям явно не хватало того эмоционального взрыва, который оставляет именно большое сольное выступление Дельфина.

Будет ли он чувственно-личным, полным мыслей и эмоций, неоднозначных рифм и тонкой лирики? Узнаем уже совсем скоро.

Музыкант совершит свой большой выход к слушателю 5 сентября в 20:00 в клубе PALAZZO (Московский проспект 9).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.