Розыгрыш билетов на премьеру «Отверженных»

За день до российской премьеры киноверсию всемирно известного мюзикла увидят воронежские зрители в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

03.02.2013 13:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2176
  

В следующий четверг в российский прокат выходит фильм, который уже получил три «Золотых глобуса» и имеет все шансы взять пару-тройку «Оскаров». «Отверженные» — киноверсия знаменитого мюзикла-долгожителя мировой театральной сцены, который, в свою очередь, был поставлен 27 лет назад по ещё более знаменитому роману француза Виктора Гюго.

Соответственно, в кино зрители должны быть готовы насладиться не только актерской игрой таких зубров Голливуда, как Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хатауэй, Хелена Бонэм Картер и т. д., но и их пением. Кстати, записанным вживую на съемочной площадке.

В Воронеже «Отверженных» покажут за день до российской премьеры, 6 февраля, в кинотеатре СИНЕМА ПАРК. Читатели «МОЁ!» могут одними из первых увидеть новый фильм, выиграв билеты в нашем киноконкурсе. Для этого необходимо правильно ответить на три вопроса:

1) В каком лондонском театре состоялась премьера мюзикла «Отверженные»?
2) Как пришлось изменить свою внешность Энн Хатауэй для одного из эпизодов фильма «Отверженные»?
3) Кто написал музыку для киноверсии знаменитого мюзикла?


Ответы присылайте на электронный адрес kino@kpv.ru до 18.00 4 февраля. В письме не забудьте указать свои имя и фамилию.

Наши победители:

Андрей Иванов

Алина Матыцина

Поздравляем!


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.