Прислать новость Магазин

Воронежец вернул ребёнку потерянную игрушку и получил проблемы с полицией

Отец ребёнка заявил, что мужчина сам отнял у его сына машинку и сломал её

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

42

Читать все комментарии

17570

Попытка вернуть чужому ребенку игрушку обернулась для воронежца конфликтом с привлечением полиции. Об этом инциденте порталу «МОЁ! Online» рассказал один из читателей.

Во дворе дома наш народный корреспондент заметил мальчика, который гонял радиоуправляемую машину по лужам. Это зрелище показалось мужчине забавным, и он начал снимать «гонки» на видео. В определенный момент машины забуксовала в глубокой луже. Мальчик бросил игрушку с пультом на улице и убежал. Наш читатель вышел во двор, поднял брошенные вещи и положил их у машины отца ребенка. Наш читатель не догадывался, что из-за такого поступка у него возникнут проблемы.

— Вечером был «концерт». Раздался звонок в дверь. На пороге стоял отец мальчика. Он обвинил меня в том, что это я отобрал игрушку у его сына и бросил ее в лужу. Еще он заявил, что я ударил мальчика, — рассказал нам читатель.

Незваный гость пригрозил вызвать полицию. Также он заявил, что заставит «обидчика сына» заплатить за испорченную игрушку и возместить моральный ущерб. Наш народный корреспондент решил действовать на опережение. Он вызвал участкового, а гость — наряд полиции.

Нашего читателя спасло то, что инцидент с машинкой он снял на видео. Ролик свидетельствовал о его невиновности. Мужчина показал полицейским видео, после чего все вопросы к нему отпали, зато возникли к дебоширу.

Народный корреспондент озаглавил свое сообщение так: «Не делай добра — не получишь зла». По всей видимости, именно такой вывод мужчина сделал из случившегося.

Комментарии (42)

Как отец мальчика догадался кто именно принес игрушку к его авто ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


22.04.2018 16:59

По отпечаткам пальцев. Элементарно же.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Бублик_сладкий


22.04.2018 17:00

камеры

да и его регистратор

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.04.2018 16:45

Попытка вернуть  обернулось
Подробнее: https://moe-online.ru/news/davajte-obsudim/1011210
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.04.2018 16:47

В определенный момент машины «забуксовала»
Подробнее: https://moe-online.ru/news/davajte-obsudim/1011210
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


22.04.2018 16:59

Если этот мальчик в будущем выберет профессию юриста, мало честным людям не покажется. Засудит всех невиновных. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


22.04.2018 17:02

Во дворе дома наш народный корреспондент заметил мальчика, который гонял радиоуправляемую машину по лужам. Это зрелище показалось мужчине забавным, и он начал снимать «гонки» на видео. -ээм..ваш народный корреспондент по интеллектуальному развитию возрастом с мальчика и машинку????

..за чем он снимал на видео как малолетний, посторонний ребенок играет в игрушки? и он у родителей мальчика спросил можно ли снимать на видео их сына??? или Вы со своими телефонами и  эта, мне можна снимать эта апщественное место, совсем разум потеряли???

хотя папашка пацана видать так же брат по разуму народного корреспондента...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил капитанКУК


22.04.2018 17:11

Это был его коварный план ... он создал себе алиби... а потом все было так как написано выше :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


22.04.2018 17:31

Я видел кто сам. Отжал пульт у ребёнка. Тот побежал жаловаться отцу. Потом утопил машинку и испугавшись отнес её к машине отца....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


22.04.2018 17:57

или Вы со своими телефонами и  эта, мне можна снимать эта апщественное место, совсем разум потеряли???

Кто тебе разрешил комментарии в мое писать? У тебя есть разрешение?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


22.04.2018 19:55

Снимать можно, выкладывать не всегда законно. А так, смирись, камеры снимают всё и везде и это вполне по закону. Видеорегистраторы, вебкамеры, просто снимающие  свое видео люди.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


22.04.2018 23:17

 постылый, отключи интернет, закрой окна и дверь и включи газ на ночь, более тебе ответить не чего, если ты даже не понимаешь о ком и о каких интересах охраняемых законом, речь в статье идет..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил капитанКУК


23.04.2018 12:57

Снимать можно всё, разве только что по фейсу можно от кое-кого недовольного получить. А вот выкладывать в соцсети или ещё куда на всеобщее обозрение   нельзя без согласия того, кого снимаешь или его родителей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


27.04.2018 23:56

))))))

И на опрос ответ: Вы снимали на телефон, как ребенок играет с машинкой...."?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


22.04.2018 17:10

...и вообще муть какая то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил капитанКУК


22.04.2018 21:35

Во-во.И я того же мнения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Только у меня очучение что подобное я уже читал года два назад?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдейка

ответил БЕЛОЕ_ПРОКЛЯТИЕ


22.04.2018 17:38

я щас  знакомому звонил он говорит не было подобных происшествий . это они в редахции сами выдумывают сюжеты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... еслиб миня снимал дядя я бы тоже убижал бросив машинку. когда был маленький

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Пользователь37945


22.04.2018 17:16

... от тети наверное нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... интересно как выглядел наркор во время съемки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Пользователь37945


22.04.2018 17:59

по общему оттенку статьи - сомнительно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.04.2018 18:05

Нельзя снимать чужих детей!!! Забавные они или не забавные-снимать нельзя!!!

Очень странный дядя... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.04.2018 18:45

Снимать вообще никого нельзя,только спецслужбам или по согласию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.04.2018 20:49

Наивный,тебя каждый день снимают,весь город камерами обвешан.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.04.2018 07:14

можно, а вот выкладывать в публичнй доступ нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.04.2018 09:13

Вы хоть думайте, что пишите.. Он снимал общий план, на котором ребенок играл с машинкой. Не надо паранойи..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.04.2018 18:57

Как обидно творческим варонишцам.. Любят они пообщаться, побыдлить, выяснить кто прав и у кого что круче, а тут видео раз и всё... Всё гоп-общение сведено на ноль.. А вообще--учите детей. Видишь валяется что-то бесхозное--пройди мимо! Не такие жители этой страны--надо взять себе или в металлолом оттащить. Меньше инициативы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.04.2018 20:39

Почему это видео спасло читателя МоЕ от проблем. А если бы не видео? Его бы обвинили? Это не правильно. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность (ч. 2 ст.49 Конституции РФ, п.2 ст 14 УПК РФ)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


22.04.2018 23:24

обвиняемый?)))) повеселили)))) когда есть данный статус уже поздно цитировать упк)))))))

открою мааленький  секрет, если вменяют п. б ч.4 132 ук рф, то вы резко в миллиардную долю мили секунды поменяете свое мнение)



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.04.2018 20:53

Со своими можно-неможно вы совсем сбрендели.

Когда я делаю фотоснимок улицы я не обязвн спрашивать разрегение на это всех кто попадает в кадр.

Так что прежде чем выдать на посмешище свою глупость - включите мозг (если он есть).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.04.2018 09:15

Мозг щас не принято. Достаточно своего ПРАВИЛЬНОГО мнения )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.04.2018 23:20

что за бред

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


23.04.2018 01:13

Тёмный лес и серые волки, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.04.2018 11:12

Не делай добра?...

Интересная публикация,тогда еще быстрее в этой стране будет невозможно жить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


23.04.2018 13:08

Да вот она, эта заметка ))) https://moe-online.ru/nn/zapisochki/413405#comment 

ТовариСЧ решил народ развлечь и сочинил анекдот (именно так назывались когда-то очень давно короткие нелепые истории), а МОЁха развила эту тему - ну и правильно, а то сколько можно о всяких преступлениях! А тут и участковый по первому свистку прибежал, да ещё и наряд вызвал! :-))) Из-за игрушки! АГА! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.04.2018 13:23

пусть теперь загонит в лужу авто папы...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабуин


23.04.2018 20:45

Вот и делай добро людям...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.04.2018 22:15

Меня жизнь давно научила: Помогаешь кому-то бесплатно - делаешь хуже себе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 07:30

Необразованность растет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 07:58

Нет видео, значит придумал историю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.04.2018 12:48

М-да. Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Пожаловаться