На улице Антонова-Овсеенко сбили мотоциклиста

Водителю госпитализация не потребовалась

23.09.2012 12:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6144
  

В Воронеже на ул. Антонова-Овсеенко автомобиль «Nissan X-trail» сбил мотоциклиста. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщил читатель по имени Андрей. ДТП произошло 22 сентября около полудня.

Как выяснилось, молодому человеку, сидевшему за рулём мотоцикла, скорая помощь не потребовалась – он отделался несколькими ушибами и легкими травмами. Как говорят очевидцы, последствия могли быть намного серьёзнее, если бы не пробка на этой дороге – скорость движения транспорта была небольшой.

Отметим, что на отремонтированной окружной практически каждый день происходят серьёзные ДТП. В основном страдают пешеходы, которые перебегают шестиполосную неосвещённую дорогу.

Кроме того, вчера, 22 сентября, аварии стали причиной многокилометровых пробок на въезде в Воронеж. Так, около 7 часов вечера около остановки "Областная больница" произошло ДТП с участием 7 автомобилей. Машины пострадали серьёзно, но водителям и пассажирам авто госпитализация не потребовалась. Также народные корреспонденты сообщили об авариях на виадуке Московского проспекта. Там у перекрёстка с улицей Урицкого произошло подряд три мелких ДТП, в которых участвовали также 7 автомобилей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.