Воронежская автоледи протаранила маршрутку — шестеро раненых

Автомобилистка выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с маршрутным такси

14.11.2016 16:46
12593

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Аннинском районе, в котором пострадали 6 человек. Авария случилась около 7.30 на 4-м километре трассы Курск — Борисоглебск — Садовое — Щученские Пески в селе Садовое. По данным полиции, 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Резо», не учла погодных условий, не справилась с управлением машиной, выехала на встречную полосу, где столкнулась с маршрутным такси, следующим в Анну.
 

В результате ДТП пострадали 6 человек. Помимо автомобилистки травмы получили 5 пассажиров маршрутки: трое мужчин и 2 подростка в возрасте 14 и 17 лет. Всех пострадавших доставили в больницу. После оказания помощи врачи их отпустили домой.

— По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — пояснили в пресс-службе полиции.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, быть предельно внимательными на дороге. В условиях гололедицы на дорогах следует избегать резких маневров, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».