В Воронеже на видео сняли «Город-сад» без людей

Авторы ролика несколько дней снимали экспозиции фестиваля в первые часы после рассвета

03.09.2018 10:56
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 2 сентября, завершился фестиваль «Город-сад». Его посетили тысячи человек. И это оказалось, чуть ли не главным недостатком мероприятия.

— Всё хорошо, всё интересно, но уж слишком много народу! — пишут читатели отзывы в «народных новостях» портала «МОЁ! Online». — Очень сложно в толпе что-то разглядеть, расспросить участников. А сфотографироваться с экспонатами — целый квест.

Для тех, кто не успел посмотреть всю экспозицию, авторы канала «Сверху Виднее Воронеж» сняли видео, где экспозиции запечатлены практически без людей. Атмосферу в Центральном парке рано утром назвали умиротворяющей.

— В течение часа-двух после рассвета в парке стоит волшебная атмосфера. Нет суеты и гигантского количества людей. Можно было погулять, посмотреть композиции под пение птиц, — так описали авторы ролика свою работу.

Однако они признались, что снимать им приходилось несколько дней подряд. Дело в том, что зрители очень быстро заполняли парк.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.