Стало известно, когда в Воронеже пройдёт фестиваль «Город-сад»

На участие в фестивале принято 118 заявок

19.08.2021 19:07
11080
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Центральном парке Воронежа пройдёт фестиваль садов и цветов

Фестиваль «Город-сад» пройдёт в Воронеже с 10 по 12 сентября. Об этом сообщили в правительстве Воронежской области. 

Традиционный фестиваль садов и цветов в Центральном парке Воронежа посещают тысячи людей. В прошлом году из-за пандемии мероприятие прошло в онлайн-формате.

В 2021 году оперштаб разрешил проведение фестиваля с условием, что эпидемиологическая обстановка к тому времени не ухудшится. 

Достигнутые на сегодняшний день показатели вакцинации помогают сдерживать пандемию и контролировать ситуацию. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (70)

10.12.2019 18:32

Неужели яблоки не любят,видимо решили посадить ананасы или бананы,а может киви? Ну тогда другое дело...

10.12.2019 21:52

Стыд нам и позор.Главное:яблоневые сады постоены на костях,это память о защитниках нашего города.Кто не помнит прошлого,не имеет будущего.Это не нами сказано,но мы не опровергнем.А аргумент -"там не ухожено",так это позор главам нашего города.Да,активисты могут выйти на митинг,но ухаживать за садом должны профессионалы и получать за это зарплату из городского бюджета.Да,активисты могут выйти на субботник,деревья побелить к примеру дважды в год,весной и осенью,но организовать этот субботник должны профессионалы.Ну как вы себе представляете активиста занимающегося обрезкой деревьев?тут нужны знания и опыт.У нас есть две академии лестех сельхоз,так что при желании профессионалы бы нашлись.

11.12.2019 08:55

Да хватит уже о костях, весь северный на костях стоит, в том числе и дома на полях Шишкова.

11.12.2019 16:07

Что-то так много отрицательных комментариев.

Вам что, не нужна зелёная территория? Сад можно превратить в парк. Жилой квартал - нет. Северный район перенаселён. Неужели это не понятно? Город должен развиваться гармонично, во все направления примерно равномерно, иначе никогда не закончатся пробки, даже если магистрали проложить по 10 полос.

Народные новости