В Воронежской области столкнулись грузовик и две легковушки: пострадал мужчина

Сейчас пострадавший с многочисленными травмами находится в больнице

14.11.2017 11:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Верхнемамонском районе Воронежской области столкнулись грузовик и две легковушки: пострадал 35-летний мужчина. ДТП произошло в половине седьмого утра на трассе «Дон». Об аварии рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД сегодня, 14 ноября.

Выяснилось, что 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21114 не справился с управлением и врезался в ехавший рядом большегруз, за рулем которого находился 33-летний житель Краснодарского края. После этого легковушка отлетела в сторону и допустила столкновение с попутным автомобилем «Рено», за рулем которого находился 35-летний житель Верхнемамонского района.

В результате ДТП пострадал автомобилист из «четырнадцатой». Мужчина доставлен в больницу с многочисленными травмами.

Отметим, что в Воронежской области за сутки зарегистрировано 155 аварий, из них в областном центре – 111, на федеральных дорогах – 8, в районах области – 36. В 10 ДТП пострадали десять человек, а один погиб. Сотрудники ГИБДД сообщают, что основной причиной аварий с тяжелыми последствиями является превышение скорости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.