Прислать новость Магазин

Под Воронежем парень на китайской легковушке сбил 14-летнюю девочку

Сейчас пострадавшая находится в больнице

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.11.2017 12:03
16

Читать все комментарии

2430

В селе Ямное Рамонского района Воронежской области автомобиль «ЗАЗ Шанс», за рулем которого находился 28-летний местный житель, сбил 14-летнюю девочку. Об этом рассказали в пресс-службе региональной ГИБДД.

Авария произошла вчера, 20 ноября, в 18.15 на улице Октябрьской. Водитель наехал на девочку, переходившую проезжую часть. Школьницу госпитализировали. Медики сообщили, что у нее закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы. Водитель не пострадал.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что в последнее время детей часто сбивают в темное время суток. Одна из причин – детей плохо видно на дороге. Поэтому стражи порядка советуют взрослым пришивать к одежде детей световозвращающие элементы, которые повысят их видимость на проезжей части.

Комментарии (16)

kuku


21.11.2017 12:16

Леся !!! ЗАЗ Шанс - это не китайская легковушка, это бывший шевроле - ланос... ;)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 15:23

Заз шанс, это украинская легковушка
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot


21.11.2017 12:40

Да и вообще, ЗАЗ - Запорожский автомобильный завод.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KraSA

ответил


21.11.2017 12:46

Это еще и танк,а не машина)) Младое поколение выросло уже на жЫпах))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 13:00

Сажать водителей надо чаще, тогда они на дорогу начнут смотреть. Срок должен быть больше лет 10.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 13:09

Всех сажать, ага. Еще один беломорканал выроют, и будет всем щасьте.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 13:17

И 15 суток за переход дороги в неположенном месте.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 19:39

За переход не по переходу 5 лет, а за отсутствие светоотражающих наклеек публичная порка
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 14:47

на китайской легковушке «ЗАЗ Шанс»
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 14:53

Девочка перебегала дорогу прям перед машиной,плюс там освещение очень плохое(на заметку администрации Ямного)и погодные условия.Как сказал мой сын 5 лет:»Она не посмотрела по сторонам».Учите ваших детей с раннего возраста,на наших дорогах надо ещё и наверх посмотреть перед тем,как переходить!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 15:24

Полностью согласна, с тем, что девочка не смотрела на дорогу вообще.... и это подтверждают свидетели. Парень который с ней был, видел, что автомобиль был совсем рядом и остановился на обочине, но кричать девочке СТОЙ начал поздновато......
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jalt

ответил


21.11.2017 16:29

И не только по сторонам, а еще и вверх, на всякий случай
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 18:25

Плохое освещение и плохие погодные условия, это обязывает водителя снижать скорость. Пусть посидит в тюрьме, если не хочет смотреть на дорогу. Автомобиль средство повышенной опасности.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 19:38

А девчушка пусть полежит в больничке, если не научили родители
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил


22.11.2017 01:32

А родители пусть выплатят водиле за повреждение авто и моральный ущерб. Еще и посадить их на пару годиков, за проявленную халатность при воспитании ребенка.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 22:08

Аа. Вот куда пропала 14 - летняя девочка!!! Она не на свидании была, а ее машина сбила....
Пожаловаться