В Воронежской области таксист на зебре сбил 78-летнюю бабушку

Пенсионерку доставили в больницу с ушибами грудной клетки и кисти руки

23.11.2017 08:34
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Борисоглебске Воронежской области 33-летний таксист сбил на зебре 78-летнюю пенсионерку. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

ДТП произошло во вторник, 21 ноября, в 11.30 на улице Свободы. Женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет. На зебре пенсионерку сбил автомобиль такси «Рено Логан». Пострадавшая была доставлена в больницу с ушибами грудной клетки и кисти руки, однако медики в этот же день отпустили женщину домой.

Как сообщают в ГИБДД, во вторник в Воронежской области автомобилисты сбили 6 пешеходов, 4 из которых в Воронеже. 5 людей из них были сбиты в темное время суток.

В связи с неблагоприятными погодными условиями - заморозками и снегопадом - Госавтоинспекция Воронежской области советует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать безопасный скоростной режим и выдерживать дистанцию. Пешеходам необходимо быть осторожными при переходе проезжей части.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.