Прислать новость Магазин

В Воронежской области будут судить мужчину, утопившего дочь из мести жене

Мужчину попросили посидеть с ребёнком, а он выбросил малышку в реку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.01.2018 19:59
23

Читать все комментарии

8612

В Воронежской области будут мужчину, утопившего дочь из мести бывшей жене. Трагедия, случившаяся в Красносёловке Петропавловского района 1 марта прошлого года, потрясла весь регион.

28-летняя Анастасия была в разводе с мужем — 30-летним Сергеем К., который приехал в наш регион из Луганской области в 2014 году. Однако, несмотря на натянутые отношения, часто оставляла с ним их общую дочь. 1 марта Насте нужно было отлучиться, и она попросила бывшего мужа посидеть с полуторагодовалой девочкой. Домой женщина вернулась через час, но не застала ни Сергея, ни ребёнка.

Анастасия обратилась в полицию. Через несколько часов её бывшего мужа задержали, он сознался в том, что пошёл с ребёнком гулять, а потом бросил малышку в реку... Причину своего поступка объяснить до сих пор не может. Тело малышки нашли в воде, недалеко от того места, которое указал задержанный.

Между тем после признательных показаний мужчина отказался от них. Он заявил, что оклеветал себя под давлением стражей порядка. Информацию о «пытках» проверили, и она не подтвердилась. Кроме того, эксперты-психиатры проверили подозреваемого на вменяемость. Врачи рассказали, что в момент преступления он отдавал себе отчёт в своих действиях.

Мотивом обвиняемого называется месть экс-супруге. Мужчина не мог смириться с разводом. Он пытался восстановить отношения, хотел вернуться в дом женщины, ведь после развода ему приходилось ютиться у друзей и знакомых. Когда мужчина понял, что прежней жизни уже не будет, он решил забрать у «обидчицы» самое дорогое.

Отметим, что у женщины остались три ребёнка от предыдущего брака. Как рассказали в Следственном комитете, мужчина обвиняется по двум статьям: «Кража» (оказалось, что он украл у женщины украшения) и «Убийство малолетнего ребёнка».


Комментарии (23)

Гость


19.01.2018 20:11

За детоубийство пусть утопится в реке,как это сделал  с ребенком беспомощным и убил. А на зону пойдет,все равно умрет..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 07:28

Очень жаль но на зоне ни как их не наказывают уже. А лучше бы наказали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 21:04

не первый случай зверств в отношении детей со стороны выходцев из луган-донецка.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 21:15

И, всё таки, мы самые духовные. Не то, что пиндосы тупые.


(с) Ватник.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 21:57

а кто мы? Украина уже к России не так - типа мы разные и т.п. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 21:44

Мда...Может начнут уже русские женщины думать с кем связываются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 22:35

Вы о тех, которые новорождённых бросают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 23:31

Бросают ребенка двое! Али папашка в сторонке? Мужчинам нужно нести ответственность за свои поступки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 23:38

Судя по тому, что у неё осталось ещё трое детей, она часто об этом задумывалась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 22:40

Зачем замазывать фото нехорошего человека. Страна должна знать своих демонов в лицо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 23:19

Ну а что говорить о таком "мужчине"... Сбежал здоровенный детина с родины, когда страшно стало, там ведь война! Нормальные мужики остались землю свою защищать, дома, жен, детей, а такие ссык...ны границу перебегали, опочку свою спасая. Что было бы, если в 1941 все мужское население тогдашнего ссср разбежалось по заграницам??? А тут сбежал, женщина приютила, ребенка ему родила, а он беззащитного и невинного ребенка своего же лишил жизни.

Пусть сидит долго и мучительно, пусть с ним там делают то что делают с педафилами и детоубийцами! Всего ему самомо-самого, чего врагу не пожелаешь.

Девочке, ангелочку, мягких облачков!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.01.2018 17:44

++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 23:23

одни Украины мать бросили и уехали а она бродит без жилья и еды, другой дитя утопил......... и что это? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 00:10

Не надо вообще связываться с людьми,бросившими свою страну.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 00:15

*******

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

max-36


20.01.2018 01:08

Когда же вы все уже к себе домой уедете? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил max-36


20.01.2018 01:21

Они к вам еще не все приехали. А уезжают как раз нормальные и не туда. Кушайте. Сами так хотели.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил max-36


20.01.2018 14:35

В Штатах 100 лет назад отменили рабство.. Интересно, рабам об этом сообщили? Что-то, никто не уехал, особо. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TCN

ответил IBM


20.01.2018 14:38

Как же не уехал? А Либерию кто основал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил TCN


20.01.2018 17:56

Рабовладельцы (бывшие смотрящие, из рабов) и основали. ) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 04:24

Пусть суд по всей строгости решит его судьбу. Смягчения быть не может. Тяжко будет немужчине. Сначала Родину предал и сбежал от войны куда поспокойней, потом как  неотец поступил с ребенком. Печалит, что честные налогоплательщики будут оплачивать содержание этого трусливого существа на зоне. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Женщина захотела и рыбку съесть и не подавится.. Не вышло, к сожалению..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.01.2018 13:12

Почему нет мартеновских печей? Зачем кормить этого выродка на зоне?

Пожаловаться