Прислать новость Магазин

В Воронеже «Ауди» влетела в сугроб, уходя от столкновения на встречке (ВИДЕО)

Водитель иномарки ехал по встречной полосе и не сразу заметил выезжающий на дорогу автомобиль, с которым чудом не столкнулся

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.03.2018 18:32
24

Читать все комментарии

4008

В Воронеже водитель иномарки летел по встречной полосе и врезался в сугроб, уходя от столкновения с выезжающим на дорогу автомобилем. ДТП попало на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» сегодня, 6 марта.

На записи видно, как по улице Софьи Перовской в районе Адмиралтейской площади едут автомобили. С прилегающей территории на проезжую часть выезжает «Фольксваген». Иномарка поворачивает налево.

Внезапно в кадре появляется «Ауди», которая мчится по встречной полосе. По всей видимости, водитель не заметил выезжающий «Фольксваген» из-за движущихся автомобилей. В последний момент автомобилист на «Ауди» видит на своём пути легковушку и уходит от столкновения с ней, выруливая влево и влетая в сугроб.

«Чудом никто не пострадал», - прокомментировал видеоролик его автор.

Напомним, несколько дней назад мы писали о ДТП на Московском проспекте. Там водитель легковушки устроил дрифт, но не справился с управлением и врезался в сугроб.

Комментарии (24)

Гость


06.03.2018 19:44

Интересно, догнал или нет…

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.03.2018 20:01

сугроб точно догнал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.03.2018 19:56

Может теперь не будет объезжать пробку по встречке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

drain

ответил Гость


06.03.2018 20:12

А вот и первый купивший права

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил drain


06.03.2018 20:29

Обоснуй.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

drain


06.03.2018 20:11

Вот и проверим, знают ли воронежцы ПДД. Я утверждаю, что в случае ДТП виноват был бы водитель белого авто. А вы как считаете, уважаемые читатели?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Жабокляк

ответил drain


06.03.2018 20:23

да он виноват . Ауди оштрафовали бы за встречку , если там сплошная
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил drain


06.03.2018 20:24

Виноват, но ума у Ауди от этого не прибавится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил drain


06.03.2018 20:26

виноват вертолет пролетавший над Семилуками.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил drain


06.03.2018 20:59

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.03.2018 23:36

Коментарий прочитайте. Ваш эксперт не эксперт. Зачем вы на него ссылаетесь. Есть главная дорого, есть прилегающая територия. Кто на главной тот и прав.  Какая бы разметка не была. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 10:52

Да что ты говоришь? А то что нельзя обгонять две машины сразу тыне слышал? Можно только весь поток? Раз ты на главной дороге - руль на себя и взлет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил Гость


07.03.2018 11:16

совсем штоль??? млин..нет слов просто!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил drain


07.03.2018 18:06

Ауди продемонстрировал пример опасного вождения - обгоняя затор по встречке вместо того чтобы ехать как все. Наверное обкакаться боялся, спешил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.03.2018 20:36

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Хотя бы один олень получил по заслугам. Может сам больше не будет объезжать пробку по встречке и для других будет урок, что все торопятся одинаково!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.03.2018 21:08

Белый виноват. Сплошной там нет и на видео это видно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.03.2018 22:48

Белый виноват, но получилось всё по справедливости.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.03.2018 23:03

Все кто написал воядятлы, белый не прав фольц, а не ауди

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.03.2018 23:30

Ну ну,я бы посмотрела кто по вашему был виноват если:1. Вы были бы на месте водителя Фольксвагена 2. Если бы они столкнулись лоб в лоб на встречной для Ауди полосе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

petron

ответил Гость


07.03.2018 11:04

Воядятел это явно ты. Причём весьма далёкий от дорожного движения. Тёмный "микрик", пропускал машину. Такое бывает, и стало нормой, иначе час простоишь. Вот только, "микрик", пропускал другую машину, а мог и заблудшего пешехода. И вообще не ясно, что перед ним. Скорость надо было скидывать, до "микрика".

Для летунов, есть заброшенные карьеры. В городе, максимальная внимательность и ни каких гонок. Водителям, ни гвоздя ни жезла. Барышень, с наступающим.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.03.2018 11:16

Нет такой машины "фольц" алёша

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 11:07

Не работает ваше видео.

Пожаловаться