Прислать новость Магазин

В Воронежской области парень до смерти забил друга бутылкой из ревности к жене

24-летнему молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.03.2018 13:34
8

Читать все комментарии

4040

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего парня, который до смерти избил приятеля, приревновав его к своей жене. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 14 марта.

Вечером 26 октября 2017 года в одном из частных домов на улице Героя Колбнева в Эртиле собралась компания. 24-летний хозяин дома, его супруга, а также их приятель распивали спиртное.

Гость начал оказывать знаки внимания жене хозяина дома. Ревнивый супруг разозлился и избил своего приятеля. 24-летний парень наносил своему гостю удары руками, ногами и стеклянной бутылкой по голове, шее и грудной клетке. От полученных травм потерпевший скончался. Смерть его наступила в результате тупой травмы шеи.

На предварительном следствии 24-летний молодой человек признал свою вину частично. Парня заключили под стражу. Оказалось, что ранее он уже был судим за изнасилование.

Уголовное дело передали в суд. Ревнивцу грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Комментарии (8)

super8


14.03.2018 14:29

Люди с опытом сейчас всем нужны. Даже для работы на лесоповале. Дно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тaniа_sоlnyshkо


14.03.2018 14:58

Теперь его жена будет давать всем селянам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:16

Ревность,это какое то звериное чувство,видели как звери соперничают из за самки,а она в сторонке мирно  пощипывает травку... зная,что ей переживать нечего,сильнейший  вдует ей...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:29

друг. Да.. Больше звать домой никого не буду, да и сам, пожалуй в гости к женатом не пойду. Если только разведусь или друг в разводе. Хотя тоже чревато, сейчас друг, а потом может и нет. Вообще лучше бухать без женщин, а потом можно и найти какую-то, но лучше в одиночку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:31

Уже был судим за изнасилование. Гнилой человек. Теперь за убийство пойдет, статья годная. Вот и сложилась жизнь уголовника - рецидивиста.

А она найдет себе другого подобного.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ellf_13


14.03.2018 18:37

Синька - зло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Кукуруз


14.03.2018 19:22

Ктож его воспитал ?,.Хотелось бы узнать.?.. В этом эртиле ,что творится уму не постяжимо... Это не первый случай гарантирую.. Хотелось бы чаще узнавать от туда новости сводки ... Рассадник опг ...вместе с полицией ... из детских домов ...рабы на фермах. 

Пожаловаться