В Воронеже в столкновении «Фольксвагена» и «семёрки» пострадала автомобилистка

39-летней женщине потребовалась госпитализация

15.03.2018 18:20
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в столкновении двух легковушек пострадала женщина. ДТП произошло 15 марта около четырех часов дня в Рамони на улице 50-летия ВЛКСМ, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Столкнулись автомобили «Фольксваген Поло» под управлением 37-летнего мужчины и ВАЗ-2107, за рулем которого была 39-летняя женщина. В результате автомобилистка получила травмы и была доставлена в больницу. Женщине потребовалась госпитализация. Насколько серьезно она пострадала, на данный момент неизвестно.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии. В частности, выясняется, кто из водителей допустил столкновение.

Видео с места аварии попало в социальные сети. На кадрах видно, что «семерка» оказалась довольно сильна помята. В ликвидации последствий аварии приняли участие спасатели.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.