Полиция нашла пропавшую 15 лет назад девушку из Воронежской области

Студентка поссорилась с родителями и уехала в Москву

16.03.2018 17:21
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшая 15 лет назад девушка из Воронежской области нашлась в Москве. Об этом 16 февраля сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Девушка пропала в 2002 году. Тогда ей было 19 лет и она училась в Острогожском медицинском колледже. Родители девушки жили в городе Алексеевка Белгородской области. В один из визитов в родные места студентка серьезно поссорилась с близкими. Родители отругали ее из-за неуспеваемости и плохого поведения. Девушка вернулась в Острогожск и вскоре пропала. По факту безвестного исчезновения студентки возбудили уголовное дело об убийстве.

Нашлась жительница Черноземья лишь в 2018 году, в возрасте 34 лет. В полицию поступили сведения о том, что она собирается вернуться в родные края. Эта информация подтвердилась. Девушку допросили.

Она пояснила, что после ссоры с родителями переехала к знакомому в Москву, никого об этом не предупредив. Все 15 лет своего отсутствия девушка жила в столице. Отношения с родственниками и старыми друзьями она не поддерживала.

Расследование уголовного дела возобновили, однако, по все вероятности, вскоре его прекратят, так как пропавшая найдена живой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.