Прислать новость Магазин

Одну из самых оплачиваемых вакансий России нашли в Воронеже

Работодатель обещает зарплату 200 тысяч рублей в месяц

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.03.2018 10:44
27

Читать все комментарии

7653

Одна из самых оплачиваемых вакансий России оказалась в Воронеже. Она заняла 12-ю строчку в рейтинге. Такой итог в марте подвели аналитики HeadHunter.

Речь идёт о вакансии директора строительной компании в ГК Хамина. У претендента на эту должность должен быть опыт работы от трёх до шести лет. Работодатель обещает зарплату от 200 тысяч рублей.

Помимо этого самые оплачиваемые вакансии России нашли в Москве. Там ищут руководителя департамента капитального строительства (зарплата - 600 тысяч рублей в  месяц), операционного директора (800 тысяч рублей) и генерального директора (2 миллиона рублей).

Также самые «дорогие» вакансии оказались в Санкт-Петербурге, Петропавловске-Камчатском, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Казани.

Кроме того, аналитики рассказали, что наиболее востребованы сейчас специалисты по продажам и айтишники.

Комментарии (27)

Гость


16.03.2018 11:10

Вот поэтому и вакант,что с такими требованиями на 200т.нет дураков. Бред пишут. Все подходящие работают от 500 т.в мегаполисах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 11:15

Обещают 200, платят 20. И это объявление не снимается с публикации годами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 11:34

Я думаю, там платят 200, но во первых, за работу с Хаминым нужно удвоенной оплаты просить, а во вторых, для должности директора строительной компании это не очень высокий уровень зарплаты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 11:18

Встретились 2 бизнесмена:

- Возьми моего раздолбая на работу!

- Да нет проблем..! будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.

- Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!

- Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.

- НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...

- Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 11:22

На руководителей вешают все долги. Поэтому такие серьезные зарплаты, чтобы на передачки в тюрьму потом хватило.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 11:30

Эскорт-услуги? Инженером пыталась устроиться, 9500 белая и 10500 в конверте с большими задержками. Преподавателем - 8000р на ставку, а на 2-3 ставки мне не нужно. Хочу работать, но при этом зарабатывать! А не просто "ходить" на работу, прокатывая зарплату на бензин. А 8-10 тыс я не выходя из дома зарабатываю. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.03.2018 13:39

Дешевле не работать,  пенсия будет такая же.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 11:58

Если вы и правда хотите зарабатывать, вы прочитаете  много книг, получите второе высшее, получите дополнительное  нужное образование .Будете постоянно мониторить сферы деятельности и расти в профессии. Вы учитель? Прекрасно. Репетиторство , ведение своего платного кружка, двух,создаете журнал,  проводите консультации, съезды,работаете в лагерях , пишите книгу (раньше многие учителя так и делали) Изучаете дополнительно  нужные отрасли. Родители тратят по пол зарплаты каждый на обучение детей. Даже студенты  знают как подработать. Развиваться надо .А если вы учитель,который не любит УЧИТЬСЯ..то вам и 8000 жалко отдавать.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 12:05

Второе высшее к пенсии будет очень кстати! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


16.03.2018 12:08

Тебя налоговая вычислит и все твои подработки приставы вычястят и статью впаяют - умничек)) Не тут для народа одна забота - найти бы сразу 3 работы..и каждая из них на минималку))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


16.03.2018 12:10

И что бы репетитором быть, кроме знаний надо клиентскую базу иметь и гарантии..А их годами копят))Так что вы там чепуху то не  пишите

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


16.03.2018 12:11

И когда же вы спать будете, после вашего перечисления работ - ваш диагноз всему- инсульт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


16.03.2018 12:14

Да да - на мусорке можно точно рассчитать её ёмкость и возможное наличие полезного. Щас пенсы так по мусоркам и ходят. Вижу их и бабушек и дедушек и моложе тоже. Как на работу ходят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 12:14

Сколько же развелось менторов и все рассказывают как стать богатым. В то время как сами сидят по уши в кредитах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 12:46

Хоть десять высших. Требуется прежде всего опыт работы. В ВРН - 25000 потолок и то если по знакомству устроишься.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 13:11

Второе высшее платное, вы в курсе? Стоимость обучения за год знаете? Попробуйте при зарплате в 15 тыс(полторы ставки) получить 2 высшее. Ну, если  вы не будете год есть, пить и платить за жкх, то в принципе...да, и детей сдать в детдом, либо преподавателям вообще не рожать. Легко раздавать советы. Просто нужно платить за работу нормально. А не как эти крысы...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.03.2018 13:39

Деньги дай на высшие образование.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.03.2018 13:41

даже на заводах, у работающих людей со стажем (ветеранов труда).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.03.2018 13:41

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 12:33

200000р...не верю. Я за 30000 на такой же должности уже пять лет работаю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 14:59

Ну а что вы хотели? ХАМИН......такой жлоб! Вы ещё жинку его не видели.....во атас!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег Маркушев

ответил Гость


16.03.2018 19:34

врешь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 12:41

что, только одну....? как же ее нашли??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


16.03.2018 13:48

Наверное из этой зарплаты рассчитывают среднюю зарплату по Воронежу, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 15:11

Хамин репутацию себе такую заработал, что с ним ни одна строительная организация дела иметь больше не желает. Свой стройотдел создать решил? Там мы его как работодателя тоже знаем отлично. Для мазохистов самое что надо, остальным не рекомендую.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 16:32

Для руководителя строительной компании 200 тыс. это немного, тем более с таким работодателем, как Хамин.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 22:35

Давно пора понять что в Воронеже нет работы. Или есть, но за тарелку супа у работодателей с первой страницы хедхантера. У нас мигрантов почти нет потому что они за такие зарплаты не хотят работать. Лично я рассматриваю возможность переезда на ПМЖ в ближнее Подмосковье (просто вахтовый метод уже подзаколебал). Цены на жилье сопоставимы с воронежскими.

Пожаловаться