В Воронежской области 20-летний педофил надругался над подружками 6 и 7 лет

Извращенцу грозит наказание до 20 лет лишения свободы

16.03.2018 18:51
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего парня. Его обвиняют в совершении двух преступлений по статье «Иные действия сексуального характера с применением насилия и с использованием беспомощного состояния в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 16 марта.

В сентябре 2017-го парень приехал к своему знакомому, который живёт в частном доме в Россошанском районе. Молодой человек должен был помочь своему приятелю провести кое-какие строительные работы.

В тот день там были 6-летняя дочка хозяина дома и её 7-летняя подруга.

В какой-то момент хозяин уехал за стройматериалами и попросил 20-летнего парня присмотреть за детьми. Тогда молодой человек выпил и, применив насилие и воспользовавшись беспомощным состоянием девочек, надругался над ними.

Детей допросили в присутствии психолога и одного из родителей. Педофила заключили под стражу. Свою вину он признал. Уголовное дело передали в суд. 20-летнему извращенцу грозит наказание от 12 до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.