В Воронежской области в квартире нашли изрезанных братьев 8 и 16 лет

Квартира, где обнаружили раненых детей, была заперта изнутри

17.03.2018 13:41
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 8-летнего и 16-летнего братьев нашли с ножевыми ранениями в их доме. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 17 марта.

Раненых детей обнаружили вчера, 16 марта, в квартире дома в Острогожске. 8-летний мальчик был ранен в шею и  живот, 16-летний — в шею. Сейчас братья находятся в больнице.

Квартира, в которой нашли изрезанных детей, была заперта изнутри. Окна также были заперты: никаких повреждений на них не было.

«Предполагаемые предметы, используемые для причинения телесных повреждений несовершеннолетним, обнаружены внутри жилища», — отметили в пресс-службе Следственного комитета.

По факту обнаружения мальчиков с ножевыми ранениями возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.   

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.