В центре Воронежа парень ногами разбил машины соседей

Так молодой человек решил отомстить за сделанное ему замечание

12.04.2018 15:49
МОЁ! Online
71

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже парень разбил машины своих соседей из-за сделанного ему замечания. Об этом редакции «МОЁ! Online» рассказал один из мужчин, чью машину повредили.

6 апреля жители дома № 40 на улице Станкевича были во дворе. В это время мимо них проходил парень из дома напротив - который находится по адресу: ул. 20-летия Октября, 86. Кто-то из жильцов сказал, что этот молодой человек живёт на первом этаже и часто выбрасывает пустые бутылки прямо из окна. Тогда парню сделали по этому поводу замечание. На него он отреагировал спокойно.

На следующий день жители дома № 40 вышли во двор и увидели, что кто-то повредил их припаркованные машины. На автомобилях «Хендай Крета» и «Лада Веста» были вмятины, сколы, царапины и следы от ботинок.

Подумав, автомобилисты решили, что так им отомстил парень, которому они накануне сделали замечание. Мужчины пришли к нему домой, взяли его ботинки и сравнили подошву со следами на автомобилях. Оказалось, что машины разбил тот самый парень.

Автомобилисты обратились в полицию. Сейчас они ищут свидетелей происшествия. Если вы видели, как молодой человек бьёт припаркованные «Хендай» и «Ладу», свяжитесь с одним из потерпевших по телефону 8 (905) 644-99-52.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.