Воронежец ищет свидетелей ДТП с двумя сбитыми собаками

Горожанин нашёл своих питомцев на обочине трассы без признаков жизни

20.04.2018 10:58
МОЁ! Online
94

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» активно обсуждают историю с двумя сбитыми на трассе собаками. Один из жителей Воронежа написал в паблике, что в среду, 18 апреля, на выезде из города в сторону Нововоронежа две собаки породы русская пегая гончая попали под колёса автомобиля и погибли.

«Обе собаки дипломированные, с медалями. Для нашей семьи большая утрата... Человек, сбивший их, уехал. Собаки далеко не маленькие - машина, судя по осколкам, повредилась сильно. А вот и моя просьба... Может, кто-то видел, как всё случилось? Очень много странностей», - написал житель города.

Хозяин собак пытается выяснить, как под машину могли попасть сразу оба его питомца. Также он хочет узнать, где произошло ДТП - на обочине или собаки всё-таки выбежали на проезжую часть.

«На какой же скорости нужно было ехать, чтобы обеих сбить? Ведь одна из собак - молодой кобель, и он просто не мог бежать рядом со второй, немного толстоватой собакой. Я понимаю, что есть проблемы поважнее, но надеюсь на какие-то ответы», - добавил хозяин погибших животных.

Очевидцев происшествия воронежец попросил откликнуться в комментариях.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.