Воронежец избивал маленького сына, считая его неродным

После очередного издевательства отца мальчик попал в больницу

25.04.2018 15:58
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В прокуратуре Воронежской области рассказали подробности истории с маленьким мальчиком, которого избивал отец. Как выяснилось, 49-летний мужчина издевался над сыном, считая, что мальчик рождён не от него.

Воронежец злоупотреблял спиртным, нигде не работал и вёл аморальный образ жизни. Он постоянно избивал своего сына, оскорблял и называл «нагулянным».

В конце марта после очередного избиения ребёнок попал в больницу. У него были травмы головы и суставов, а также ссадины на спине.

Правоохранителям стало известно об издевательствах над мальчиком, когда его на лестничной клетке обнаружила соседка. Ребёнок плакал, был без одежды и весь в ссадинах. Это произошло в одном из домов на улице Гаршина в Железнодорожном районе Воронежа, где и жил малыш. Горожанка обратилась в полицию.

Родителей мальчика не раз привлекали к административной ответственности по статье «Неисполнение обязанностей по содержанию или воспитанию детей». А сейчас против отца мальчика возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединённое с жестоким обращением». Ему грозит до трёх лет лишения свободы.

К сожалению, у наших источников расходится информация о возрасте мальчика. По данным областной прокуратуры, ребёнку 4 года, а по данным пресс-службы регионального Управления МВД, мальчику год и 4 месяца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.