Два человека погибли в массовом ДТП в Воронежской области

Водитель «Ауди-80» выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя авто

29.04.2018 10:25
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека погибли и один пострадал в массовом ДТП в Воронежской области. Авария произошла 28 апреля в 21.10 в Панинском районе на 53-м километре дороги Воронеж-Тамбов, сообщили пресс-службе регионального Управления МВД.

25-летний водитель автомобиля «Ауди-80» при движении со стороны Тамбова в сторону Воронежа не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем «Хендай Гетц» под управлением 56-летней женщины. После этого «Ауди» по касательной столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», за рулем которого был 31-летний мужчина. Он ехал во встречном направлении.

В результате столкновения погибли два человека - водители «Ауди» и «Хендай». От полученных травм они скончались на месте происшествия. Еще один человек пострадал. Это 26-летняя пассажирка «Хендай Гетц». Девушку с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

По факту произошедшего полиция проводит проверку. Обстоятельства аварии устанавливаются. По предварительным данным, к ДТП привело то, что водитель «Ауди» ехал на высокой скорости.

В общей сложности за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 147 ДТП, большинство из них - 93 - в Воронеже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.