В Воронеже мужчина ногами бил автомобиль девушки, желая познакомиться с ней

Инцидент произошёл под утро на улице 20-летия Октября

10.05.2018 14:15
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина ногами бил машину автомобилистки, желая познакомиться с ней. Об этом девушка написала на своей страничке в соцсети. Мы связались с горожанкой и узнали подробности инцидента.

Это произошло сегодня в четыре часа утра на улице 20-летия Октября. 32-летняя девушка услышала, что сработала сигнализация её «Лады Гранты», и выглянула в окно. Оказалось, что пьяный незнакомый мужчина бил ногами по дверям и номерам машины. Увидев девушку в окне, он потребовал от неё выйти на улицу, угрожая, что в противном случае не перестанет разбивать автомобиль.

Когда та вышла, неадекват распахнул свои объятия, заулыбался и заявил, что накануне заметил девушку в магазине и захотел с ней познакомиться.

Опешившая горожанка начала высказывать своему новоиспечённому поклоннику всё, что о нём думает, а тот в это время снимал её на видео. Мужчина очень расстроился из-за того, что ему не ответили взаимностью и, уходя, заявил, что теперь будет пересматривать снятое им видео, на котором запечатлено, как на него кричит девушка.

После случившегося горожанка намерена обратиться в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.